Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » 3 сезон » 8 серия


8 серия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Брат Эбби Джек перешёл все границы. То он умудрился проиграть Рекса, а теперь стащил у сестры детектор аномалий. И решил выяснить, чем она там занимается. Глупый мальчишка влез в аномалию и попал в будущее. Обнаружив пропажу детектора, Эбби смекнула, что к чему, и теперь команде ЦИА предстоит найти Джека и выжить самим в страшном и опасном мире неуловимых хищников и жуков размером с вертолёт.

Смотреть

0

2

Бриджит Беккер написал(а):

Брат Эбби Джек перешёл все границы

...пространства и времени, да ещё и на спортивном автомобиле.

0

3

КрасавЕц! :D

0

4

Если бы не он, команда не отправилась бы в будущее.

0

5

И не было бы таких обалденных моментов)

0

6

С этой серии пошёл "охранный" фейл. Полная энтузиазма команда без поддержки спецназа, без подмоги, без прикрытия, безрассудно сама проходит через аномалию и сама ищет приключений на свои задницы. И с тех пор спецназа рядом с ними вообще практически не видно - практически всегда на задания отправляют только Коннора, Эбби, Бэккера и Дэнни/Мэтта без сопровождения военных. Хотя, в сериях про эмболотериев, спинозавра, капрозуха и древолазов команда таки была в окружении вояк. И из четвёртого сезона мы узнаём, что в ЦИА стали набирать только военных. Ну и где они? В финале четвёртого сезона главный злодей свободно идёт то в ЦИА, то оттуда на место аномалий (хотя там тоже были вояки - значит деньги на массовку у продюссеров всё-таки были, но где вояки были в ТОТ МОМЕНТ?), будто это не сверхохроняемые объекты, а проходной двор. Просто невыносимый наивняк.

0

7

Вот я тоже думаю: у них там в ЦИА военные правда придурки или притворяются? Про те случаи, где военные должны быть, а их нет, вообще молчу.

0

8

Просто откровенно берут и гонят халтуру. Закрутили интересную концепцию, а потом то ли фантазия иссякла, то ли во времени были урезаны, то ли в бюджете. Видимо полугибель проекта на них повлияла. И решили, что зритель - идиот, ничего не заметит и стали откровенную лажу штамповать. И кто они после этого? И чем сериал стал после этого?

0

9

Кстати, сцены с мегоптеранами скоммунизженны из "Мутантов" Гильермо Дель Торо.

0

10

Вот щас пересмотрел эту серию. Ох уж этот Джек... Хотя, если бы не он, команда не попала бы в будущее. Дизайн мегаптеранов понравился. Только вот как они доросли до таких размеров? Членистоногие могут становиться гигантами при высоком содержании кислорода, а в том будущем состав кислорода, как я понял, даже ниже сегодняшнего.
И зачем Дэнни, Коннор, Эбби и Бэккер пошли туда без вояк... Правда, Бэккер советовал призвать подкрепление, но это не удаётся. И пошло... В десятой серии они прутся через аномалию, причём насколько я знаю даже без Бэккера. С ума что ли сошли?

0

11

Gorgonops написал(а):

Только вот как они доросли до таких размеров? Членистоногие могут становиться гигантами при высоком содержании кислорода, а в том будущем состав кислорода, как я понял, даже ниже сегодняшнего.

Зачем искать недонаучное объяснение бреда в развлекательном сериальчике?

0


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » 3 сезон » 8 серия