Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » 3 сезон » 6 серия


6 серия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Из-за воцарившегося в ЦИА господства Кристин Джонсон команда вынуждена скрываться вместе с артефактом из будущего. В домике, который они используют в качестве убежища, находятся следы пребывания людей, вероятно, учёных. Из их дневников Сара узнаёт, что люди знали о некой опасности, грозящей им...а потом все пропали. Из леса доносятся странные звуки...

Смотреть

0

2

В серии появился ещё один элемент, в дальнейшем ставшим одним из гвоздей в крышку гроба сериала. Если в предыдущих сезонах открытие аномалий ещё походило на что-то естественное, то здесь аномалии начинают словно преследовать героев и порой действовать так, как лучше для героев. Спасаясь от людей Кристин герои поехали на заброшенную зону и именно на этой зоне открылась аномалия. Почему именно в том месте? Так ещё оттуда вырвались титанисы, которые съели солдат. А дальше пошло-поехало - Коннор и Эбби в меловом периоде открыли аномалию и попали именно в родное время, аномалия с гиенодонами открывается именно на свадьбе у Дженни, аномалия в викторианскую эпоху открывается именно в место и время, где находилась Эмили, аномалия в будущее открывается именно в эпоху Мэтта, да ещё и возле его бункера. Не многовато ли совпадений? Это очень сильно бьёт по реалистичности происходящего и свидетельствует об ущербной фантазии сценаристов.

0

3

http://s1.uploads.ru/t/LaUvG.jpg
Странная промка. Что-то я там никакого ангара не помню.

0

4

Может, изначально задумывался, но сценаристы решили, что будет слишком?...

0

5

В каком-то варианте (кажется, в немецком, хотя могу ошибаться) композиция "Somewhere Over The Rainbow" в сцене возвращения Лестера и последующих для него аплодисментов почему-то заменена на какой-то тыц-тыц. Не знаю, что за песня, но выглядит совсем иначе.

0


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » 3 сезон » 6 серия