Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Новости, заметки, etc. » Описание сериала с Википедии


Описание сериала с Википедии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Великобритании начинают появляться загадочные существа, многие из которых являются давно вымершими животными. Их появление связывается с необъяснимыми прорывами в пространстве-времени под названием «аномалии». Эти аномалии могут появиться где угодно, когда угодно и из любого периода (существуют также аномалии ведущие в далёкое будущее). Через первую официально зарегистрированную аномалию проникают животные пермского периода - горгонопсид, скутозавр и целурозаврав. Профессор эволюционной биологии Ник Каттер является одним из первых обнаруживших эти явления, вместе со своим старым другом Стивеном Хартом, студентом Коннором Темплом, герпетологом Эбби Мэйтленд и правительственной чиновницей Клаудией Браун. Таким образом Каттер узнаёт что его жена Хелен, пропавшая без вести 8 лет назад в районе обнаруженной аномалии, на самом деле провела эти годы путешествуя по эпохам. Британское правительство создаёт тайное агентство, чьей целью является обнаружение аномалий, нейтрализация опасных существ и сохранение всего этого втайне от общественности. Главой агентства назначен старший чиновник Джеймс Лестер.
По мере исследования аномалий выясняется много странностей. Вернувшись из очередной аномалии, Каттер вдруг замечает некоторые изменения в настоящем: вместо небольшого безымянного агентства, теперь существует Центр по исследованию аномалий с собственным зданием и бюджетом. Также, Клаудиа Браун перестала существовать. Вместо неё в ЦИА работает пиарщица Дженни Льюис, являющаяся двойником исчезнувшей женщины.
В четвёртом сезоне Эбби и Коннор спустя год возвращаются из мелового периода в натоящее время. За это время многое изменилось...

Может, со временем попробую написать свою аннотацию, потому что найденные в Интернете меня не устраивают...слишком сухо и коряво

0

2

Бриджит Беккер написал(а):

найденные в Интернете меня не устраивают...

На syfyuniversal.ru вполне нормальные синопсисы к каждому сезону и к каждой серии в отдельности. Только описания шестой и седьмой серий третьего сезона "провалились" в описания серий второго.

0


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Новости, заметки, etc. » Описание сериала с Википедии