Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » О персонажах » Саманта Седарис


Саманта Седарис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Саманта Седарис (актриса Джоди Барфор) - девушка, с которой спит Мак. О ней мало что толком известно кроме того, что имеет отношения общую ванну с Тоби и отношения с Маком, характеризуемые как "просто секс". Хорошо стреляет. Помогла Маку разобраться с маткой жуков в третьей серии.

Спойлер

В пятой серии убита лиценопсом.

http://s2.uploads.ru/t/ZSrs7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/01zlK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bXVjK.jpg

0

2

Спойлер

Блин, мне как-то её жалко даже...серию не смотрела, но читала и смотрела спойлеры. Жааалко((((((( И Мака жалко(((( Такое чувство, будто сценаристы специально на героев побольше навалить хотят...убить жену, друга, девушку...кто следующий?

0

3

Бриджит Беккер написал(а):

Такое чувство, будто сценаристы специально на героев побольше навалить хотят...убить жену, друга, девушку...кто следующий?

Всему можно подобрать объяснение.Насколько я понял,cценаристы хотят прославится неожиданными сюжетными ходами.
1)Брук умерла для того,чтобы глав.герой имел тяжёлое прошлое,более харизматичен.Вполне возможно,в конце сезона её спасут.
2)Дрейк воспринимается сразу как член команды,и поэтому его смерть для зрителя неожиданна.После того,как погиб парашютист,велосипедисты,бомж, а потом ещё и Тони,слова Харлоу"Дилан,возможно ещё одно нападение.Пропал мальчик.Ты едешь?"вызывают ощущение стихийного бедствия,что и нужно было сценаристам.А главгерои только вырастают в глазах зрителя,поскольку со всем этим справились.
3)Саманты,скорее всего,изначально в сюжете вообще не было,её добавили чтобы его заполнить.Зритель сразу вопринимает её,как и Дрейка,новым членом команды,и её смерть для него неожиданна.К тому же,теперь и у Мака тяжёлое прошлое,что по мнению некоторых сценаристов,придаёт харизмы героям.Вот.
P.S.Анекдот:
На уроке литературы:
-Что вы можете сказать о героине?
-Героин-мощная вещь.А почему вы спрашиваете?

Отредактировано Кен Лидс (13 декабря, 2012г. 18:44:13)

+1

4

Кен Лидс написал(а):

Вполне возможно,в конце сезона её спасут.

Интересное предположение) Хотя, думаю (и надеюсь), сценаристы понимают, что из зомболандии ничего особо хорошего не выходит. Уже даже я это поняла.

Кен Лидс написал(а):

Дрейк воспринимается сразу как член команды,и поэтому его смерть для зрителя неожиданна.

Ещё и симпатичный персонаж! Вот заразы :'(

Кен Лидс написал(а):

После того,как погиб парашютист,велосипедисты,бомж, а потом ещё и Тони,слова Харлоу"Дилан,возможно ещё одно нападение.Пропал мальчик.Ты едешь?"вызывают ощущение стихийного бедствия

Кстати, да. Прям конвейером. Сразу вывалили кучу нападений и трупов. Я даже считала, когда смотрела. Неутешительная статистика получилась.

Кен Лидс написал(а):

Зритель сразу вопринимает её,как и Дрейка,новым членом команды

Ну, кто как...*уклончиво*

+1

5

Кен Лидс написал(а):

бомж

Которого? И когда? Парашютистов и велосипедистов помню, а бомжа не помню.

0

6

По-моему, когда Дрейк пошёл за ютараптором, он труп бомжа нашёл. Или это был не бомж?

0

7

Бриджит Беккер написал(а):

Или это был не бомж?

Он самый.

Бриджит Беккер написал(а):

Ну, кто как...*уклончиво*

Ну,а половина радуется смерти навязчивого персонажа.

Бриджит Беккер написал(а):

Интересное предположение)

Скорее всего,это изменит будущее,как в оригинальном Праймвале.

0

8

Кен Лидс написал(а):

Скорее всего,это изменит будущее,как в оригинальном Праймвале.

Скорее прошлое и, возможно, настоящее. Линия с будущим и хищниками в оригинальном сериале вроде как завершена хэппи-эндом. А тут основная интрига вокруг флэшбека Эвана и человека в холодильнике.

ОФФ: Лейтенант, к Вам ещё пара вопросов...

0

9

Кен Лидс написал(а):

Ну,а половина радуется смерти навязчивого персонажа.

А вот кстати и не радуется. Только сначала лично мне Сэм не понравилась. "Влезают тут всякие..."

0


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » О персонажах » Саманта Седарис