Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Аннотации, заметки, новости » Слухи и предположения


Слухи и предположения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В синопсисе сказано, что новая команда будет сражаться с существами из прошлого и из будущего. Раз ещё и существа из будущего, значит команда ЦИА таки накосячила с изменением будущего?

0

2

Боюсь я за спин-офф. Зная сценаристов, боюсь, чтобы они не напомнили сериал периодами застоя и сексом. Да и вообще опыт по спин-оффам и знание того, над чем после "Звёздного пути" и "Звёздных врат" трудились местные сценаристы и режиссёры (+ещё и куда опустился оригинал), подсказывает, что при худшем раскладе сериал закроют после первого сезона, при лучшем - продержится не больше трёх. При том, что на каждую серию затрачивалось два лимона, в первом сезоне тринадцать эпизодов и наверняка будет "период застоя", а у руля достаточно гадские сценаристы, впоследствии вырулить рейтинг будет очень трудно и выйдет то же, что и с "SGU" и "Террой Новой".

0

3

Ник Каттер написал(а):

Раз ещё и существа из будущего, значит команда ЦИА таки накосячила с изменением будущего?

Наверно да, хотя я думаю, это к лучшему, а то бы не было о чем сериал снимать... Интересно же.   :D

0

4

С Кинопоиска:
http://s1.uploads.ru/i/8QJ6R.jpg
Название двух серий - "И грянул гром" - позаимствованы из одноимённого рассказа Рэя Бребери о сами знаете чём. Неужели?! Неужели со времён концовки первого сезона и кое-каких намёков в третьем сезоне в спин-оффе таки будет раскрыта тема эффекта бабочки и изменения хода истории?

0

5

В трейлере и на фотках одна молодёжь и ни намёка на военных, спецназовцев и правительственных агентов. Это мне не нравится...

0

6

Проект Магнит существует на самом деле: http://en.wikipedia.org/wiki/Project_Magnet

0

7

2 сезон:
Эпизод 1:
Аномалия в кембрийский период открылась в аквапарке.Молодую работницу аквапарка утащил под воду аномалокарис.Аномалия закрывается,Мак вынужден вылавливать Бёрджесских существ со дна,а Эвану придётся содержать их.Существа:аномалокарис,трилобиты,опабния,виваксия,галлюцигения,марелла,пикайя.
Эпизод 2:
Аномалия открылась в парке аттракционов.Стая микрорапторов с ядовитыми зубами готова наделать много проблем,а команда ничего не знает о их ядовитых зубах.
Эпизод 3:
В загородном посёлке появляется гиганопитек.Огромная обезьяна,похожая на Кинг-Конга...
Эпизод 4:
Из аномалии вылезает мосхопс.Команде стоило больших усилий усмирить бодающегося зверя.Они возвращаются в Cross Photonics,не зная,что главная опасность-титаноптеры-до сих пор на воле.
Эпизод 5:
На лошадиной ферме открывается аномалия и через неё проникает стадо мезогиппусов.Хозяин фермы продаёт их на рынке,команда вынуждена искать их по всему Ванкуверу.В это время аномаия открывается снова и через неё проникает кровожадный динктис...
Эпизод 6:
Дилан звонит Харлоу и рассказывает о том,что в канале гибнут лди от электрического тока.Выясняется,что это крупная электрическая рыба из девона/карбона или из будущего.Рыба утаскивает человека прямо на глазах Эвана...

0

8

Эммм... Это свободный полёт фантазии? Тогда перенесу в "Наше творчество".

0

9

Кен Лидс написал(а):

Проект Магнит существует на самом деле:

Вау) Интересно)

0


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Аннотации, заметки, новости » Слухи и предположения