Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Новости, заметки, etc. » Primeval - игра на YouTube


Primeval - игра на YouTube

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Появилась в день премьеры пятого сезона, 24 мая 2011.
Сюжет игры перекликается с конвегенцией аномалий и путешествием в будущее (пятый сезон).
Всё начинается с обращения к игроку капитана Беккера, стоящего на фоне двух аномалий. Сзади можно заметить убегающего хищника из будущего. Капитан говорит, что он глава охраны ЦИА, и ему нужна ваша помощь в сдерживании существ, игрок получает EMD. Страница YouTube-а преображается в самое настоящее поле боя. Скрин начинает будто бы мяться, биться, ломаться, а из дыр выскакивают чудовища - дейноних, капрозух, хищник из будущего. На заднем плане, за скрином, виден весьма неживописный пейзаж будущего (вариант пятого сезона).
Ссылка на игру

Просьба к остальным форумчанам - дополните, пожалуйста, моё описание, ибо сама я давно в эту игрушку не играла, а сейчас снова всё посмотреть мешает тормознутость компа. Для точного перевода слов Беккера в начале мне не хватает знания английского языка. Так что либо пишите правки в комменты, либо, админы, прямо через редактирование правьте.

0

2

Бриджит Беккер написал(а):

некая рептилия

Что ещё за некая рептилия? Были дейноних, капрозух и хищник.

0

3

Ник Каттер написал(а):

Что ещё за некая рептилия?

Ну, видимо, та, чьи когти из дыр высовываются. Хотя на рептилию это не особо похоже. Либо я лоханулась с переводом.

0

4

Это просто фанаты с Primeval Wiki пытаются побольше статей и картинок понасоздавать и побольше существ отыскать. Комплекс у них такой. Это не немецкая Праймивалпедия, где всё по полочкам.

0

5

Ну, значит, без рептилии обойдёмся. Правлю. Ещё нарекания есть? Есть, я знаю, так что валяй дальше)

0

6

Сама игра перекликается с конвергенцией аномалий (сюжет) и путешествием в будущее (фон), имевшими место в пятом сезоне. Отметь также отсутствие Жиромазавра. Это значимый минус.
А когти, кстати, могли пренадлежать Жирозавру. Он всегда таинственен и загадочен.

0

7

О боги...думаю, про Жиромазавра и Жирозавра пока промолчим - не все поймут)

Оффтоп

И кстати, чем они отличаются? :D

0

8

ОФФ

Жиромазавра ты знаешь. А о Жирозавре мало что известно. Известно лишь то, что он, в отличие от Жиромазавра, злой и тайно правит миром.

0


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Новости, заметки, etc. » Primeval - игра на YouTube