Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Творчество » "Дневник далёкого прошлого" (будет дополняться)


"Дневник далёкого прошлого" (будет дополняться)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Бриджит Беккер
Название: Дневник далёкого прошлого
Дисклеймер: всё принадлежит создателям «Первобытного». Бриджит и её похождения – моя придумка.
Предупреждение: наверное, тяжеловато получится. Но я стараюсь передать настроение девчонки, застрявшей неизвестно где, неизвестно как и неизвестно, надолго ли.
Рейтинг: G
Описание: когда Бриджит Беккер застряла в аномалии, она начала вести дневник, чтобы окончательно не потеряться во времени.

ДНЕВНИК ДАЛЁКОГО ПРОШЛОГО

6 июня 2007 г.

«Уже неделя как я торчу здесь. И не происходит ничего. Ровным счётом! Когда снова появится этот светящийся портал и появится ли вообще?! Зачем я в него полезла?!
Решила вести дневник, чтобы совсем не забыть, сколько дней в неделе и что идёт за ноябрём. А если честно, то мне страшно. Здесь ни души. Вокруг пустыня. И конца ей нету.
Никогда не думала, что могу так мало есть. Но пишу надо беречь. Потому что рядом с собой я ничего съестного не вижу. А уходить боюсь. Вдруг он снова появится?
С ужасом думаю, что же будет, когда закончится блокнот, испишется карандаш, остановятся часы. Я же озверею! Пишу по две строчки в одну и еле видно, но не писать уже не могу!
Брат учил никогда не опускать руки и всего надеяться на лучшее. Я стараюсь, но… Хил, увидимся ли мы когда-нибудь ещё?
Мама, наверное, волнуется, папа её успокаивает, но ему самому очень трудно даётся спокойствие… Всё будет хорошо, я знаю, но когда оно наступит, это хорошо?
И где я сейчас нахожусь?»

0

2

ОФФ: "Дневник далёкого прошлого" (будет дополняться) = Дневник Бриджит Беккер ?

0

3

Не, но идея появилась как раз когда начали создавать темы-дневники персонажей. Там если что и будет, то уже из настоящего времени, а это я оформлю как цикл и расказывать он будет именно о том, как Бриджит шаталась по аномалиям.

0

4

13 июня 2007 г.

«Разочарование это страшно. Портал появился, и я через него прошла, но не домой он меня привёл. В какой-то лес. И близости населённых пунктов, как и людей вообще, не наблюдается. Такие животные, как здесь, человеку не соседи.
Конечно, здесь всё выглядит гораздо более обнадёживающим, чем в той пустыне. Не считая того, что в любой момент можно стать чьей-нибудь добычей. В первые же минуты пребывания здесь пришлось убегать от какого-то летающего ящера. Раньше я таких только в книжках видела. Мне невероятно повезло: он чуть не сцапал меня.
Впрочем, портал в пустыню ещё активен, я всегда могу вернуться обратно, но сделаю это только в крайнем случае: здесь хотя бы легче еду найти. Но довольно легко едой и стать. Стараюсь об этом не думать.
Кажется, дома я буду нескоро…»

16 июня 2007 г.

«Он был совсем рядом! Лязгнул зубами у самой моей головы! Если бы мне не было так страшно, я бы пошутила, что при следующей встрече торжественно вручу ему зубную пасту. Запах отвратительный! Правда, в тот момент меня это не особенно волновало. Как говорят – вся жизнь перед глазами пролетела… Думала, конец… Но нет. Ноги сами понесли. Не помню, когда я в последний раз так бегала.
Колени трясутся. Сейчас свалюсь с этого дерева. К кому-нибудь в пасть. Найдутся ещё. Такие же…
Кажется, я всю оставшуюся жизнь буду проклинать себя за то любопытство. Сто раз говорили не лезть куда зря, нет же… Допрыгались, мисс Беккер.
«Всю оставшуюся жизнь…» А как это? Сколько мне осталось? Не думаю, что много. Когда-нибудь я не смогу вовремя увернуться. Не смогу убежать, не смогу спрятаться. Столько везения не бывает. Найдётся монстрюга, которая меня слопает и не подавится. Или свалюсь откуда-нибудь и шею сверну. Ищи-свищи.
Как же я от этого устала. Не знаю даже, сколько времени прошло. По моим подсчётам, больше двух недель. А на самом деле? Сколько ещё придётся убегать, спасаться, пытаться выжить? Найти ещё один портал – невероятно. Ещё невероятнее, что он вернёт меня домой. Не вернёт. Хватит, Бриджит. Сказка кончилась. Почти три недели назад. Ты здесь застряла. Навсегда. Можешь просто ждать, пока тебя разорвут на кусочки, можешь продолжать цепляться за жизнь – итог будет один. Выбора нет. И выхода нет. Вернее, он может появиться, если вдруг случится чудо… Но ты же не думаешь, что оно случится? Или думаешь?...»

0


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Творчество » "Дневник далёкого прошлого" (будет дополняться)