Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Новости, заметки, etc. » Информация о шестом сезоне


Информация о шестом сезоне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cultfix.co.uk/no-primeval-series … -13152.htm

Шестого сезона не будет до 2013 года.

Один из создателей "Первобытного" Эдриан Ходжес объяснил, что будущее шоу не определено, но он не против продолжить шоу на шестой сезон.

"Мы абсолютно согласны заниматься шестым сезоном, но нам нужно, чтобы шоу хорошо шло на Watch, продавалось на DVD, но главное преуспевало на ITV, когда оно будет показано там в следующем году. Печально, это означает, что мы зависимы" - сообщил он Scifibulletin.

Ходжес указывал на то, что финал пятого сезона служит окончанием, но если шоу продлится до шестого сезона, он не выйдет раньше 2013 года.

"Я думаю, люди почувствуют, что в конце этого сезона мы достигли интересной точки в разработке шоу. Очевидно, нам придётся вернуть весь актёрский состав, но если мы начнём снова и актёры изменятся, мы думаем, что нам удастся сделать эту работу как свежее начало. Мы не беспокоимся о провале, на пути к которому мы были, [когда шоу было брошено в конце третьего сезона] когда это было настоящим шоком. Это не оставляло нам спокойствия и разрушило наши планы, касающиеся разных вещей".

"Этот сезон, потому что мы должны считать, что это будет последним нашим эпизодом, мы считаем, что это удовлетворяющая концовка, но мы думаем подготовить почву, что начать всё снова".

0

2

Keizer Ghidorah написал(а):

"Мы абсолютно согласны заниматься шестым сезоном, но нам нужно, чтобы шоу хорошо шло на Watch, продавалось на DVD, но главное преуспевало на ITV, когда оно будет показано там в следующем году. Печально, это означает, что мы зависимы" - сообщил он Scifibulletin.

Короче все подключаемся на Watch , скупаем все DVD диски по всему миру , но главное чтоб у всех было ITV прямо из Британии.

+1

3

Капитан Беккер написал(а):

Короче все подключаемся на Watch , скупаем все DVD диски по всему миру , но главное чтоб у всех было ITV прямо из Британии.

Ну так вперёд!
Легче уж самим выкупить права и самим снять продолжение. :crazyfun:

+1

4

Эбби или Коннора не будет в шестом сезоне?
http://cultfix.co.uk/wp-content/uploads/primevalseries4connorabby-300x200.jpg
Будущее "Primeval" не просто остаётся неопределенным - двое постоянных персонажей могут не вернуться в шестом сезоне.

В интервью с Digital Spy в мае Эндрю-ли Поттс (Коннор) и Ханна Спиритт (Эбби) были неуверенны, вернутся ли они.

Вы слышали что-нибудь о возможном шестом сезоне?
Эндрю: "Мы ничего о нём не слышали, но мы никогда не узнаем, пока они не обратятся к нам! Я знаю, что Impossible Pictures определённо хотят сохранить "Primeval" живым так или иначе. Я знаю, что люди думают: "Если оно вернётся, оно вернётся сильно", и я думаю, мы сможем это сделать. Смотря на то, сколько персонажей сменилось, а также на наше перемещение в Дублин, и новый ЦИА, и других изменениях в шоу, я думаю, мы сделали всё довольно хорошо, зарекомендовав себя как воскрешённое шоу. Мы хорошо поработали, так как прошёл год [между третьим и четвёртым сезонами]. Он определённо развился. "Primeval" заслуживает продолжения, и я надеюсь, что оно будет. Будем ли мы с Ханной участвовать в нём, мы не полностью уверены".

Так вы будете заинтересованы в возвращении в другом сезоне?
Ханна: "Насчёт этого мы не полностью уверены".
Эндрю: "Но мы хотим сказать, что "Primeval" в наших сердцах, и он всегда будет там".
Ханна: "У было хорошее тёплым местечко в качестве "Primeval". Он многе нам дал".

http://cultfix.co.uk/no-abby-or-connor- … -13097.htm

0

5

Keizer Ghidorah написал(а):

Легче уж самим выкупить права и самим снять продолжение.

скинимся всеми форумами. авось и наберём)))

Keizer Ghidorah написал(а):

что "Primeval" в наших сердцах, и он всегда будет там".

они его похоронили!!!!!!

+2

6

Элис Джонсон написал(а):

они его похоронили!!!!!!

Какой точный и логичный вывод! :rofl:

+2

7

Jenny Lewis написал(а):

Какой точный и логичный вывод!

убьём их к чёртовой бабушке?

+1


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Новости, заметки, etc. » Информация о шестом сезоне