Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » 5 сезон » 6 серия


6 серия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Коннор исчез в аномалии Филипа, и Мэтт думает, что его миссия завершена – Филип победил, и по-видимому, ничего не пошло не так, как надо. Мэтт должен решить, что делать дальше – и прыгает в аномалию, чтобы спасти Коннора, в результате чего неожиданно оказывается в бесплодном пустынном мире, где Коннор страдает от ужасной жары и смертоносных лучей солнца. Что еще хуже, к ним приближается группа отвратительных хищников из будущего.

Смотреть

0

2

Отличный финал сериала... был бы, если бы не...

spoiler

1. Голливудская концовка. По-моему свадьба - это слишком.
2. Корявый намёк на продолжение. Могли бы его и не показывать. В тайне бы оставили.

0

3

Ник, не дразни...Не которые только в попытке загрузить...

+1

4

В чём проблема? С торрентов скачай.

0

5

я онлайн смотрю мне так удобней...Уже посмотрела: мне понравилось. На мой взгляд, лучшая серия сезона.

+1

6

По мне четвёртая лучше. А эта лучше бы закончилась на 27-ой минуте. Сначала я даже расплакался. А тут бац - и он жив. Всё впечатление испортили.
И зачем делать такую концовку с намёком на продолжение? При этом делать её так нелепо?

0

7

может они себе так лазейку сделали)) можно, вроде, и точку поставить, а если сильно надавят и продолжить...

0

8

Раз так, то давилово начлось :) https://www.facebook.com/primeval.series6

0

9

я уже давно там))) :blush:

+1

10

А Дэнньку вернули???

+1

11

Нет. И это ещё один минус. А он бы неплохо вписался среди приглашённых на свадьбу.

0

12

Ээй!!!! Его что, совсем не вернули??? Про него что, совсем-совсем ничего неизвестно??? =((((

0

13

Бриджит Беккер написал(а):

Его что, совсем не вернули???

Совсем-совсем. Сам негодую, хоть и знаю. что Флеминг сейчас слишкмо занят.

Бриджит Беккер написал(а):

Про него что, совсем-совсем ничего неизвестно??? =((((

С четвёртого сезона нет. Да и Флеминг там был помечен как приглашённая звезда, как и Люси Браун в пятой серии, то бишь на один эпизод.

0

14

Нет, они молодцы...закинули человека фиг знает куда и не вернули. Начали сюжетную линию и не закончили. Супер! =(

0

15

Они посчитали, что этого будет достаточно.

0

16

Вырезанная сцена:

0

17

Keizer Ghidorah написал(а):

Вырезанные сцены:

у нас она есть...сегодня будут полнометражку показывать))))

0

18

После нового просмотра в списке худших серий в сериале вторую пятого сезона с первого места скидывает эта. Всё-таки две последние серии были худшими.

0

19

Ещё два значительных минуса пятого сезона - отсутствие интриги и прямолинейность сюжета. Интрига на протяжении сериала была всегда - сначала это тайна Хелен, потом заговор Лика, потом будущее, потом Итан. А в пятом сезоне и так понятно, что в конце героям предстоит остановить Новый Рассвет и спасти будущее. Также сериал до этого не был настолько прямолинеен - всё время возникали неожиданные повороты событий (то убийство кого-нибудь из главных героев, то клоны, то Ева, то Итан, а за неожиданный поворот в конце первого и начале второго сезона сценаристов вообще расцеловать надо) и появление какой-нибудь дополнительной сюжетной линии - кто-нибудь из героев отправляется в прошлое или на другое задание - одни в меловом периоде прохлаждаются, другие ловят мамонта на шоссе и ищут Лика, а Лестер тем временем в ЦИА с хищником воюет, и каждая группа героев пытается найти свой выход из своей ситуации. А в пятом сезоне полное отсутствие подобных сюжетных шероховатостей и расхождений (приятное исключение - третья серия).

0

20

Финал пятого сезона посмотрело 1,7 миллиона - это самый низкий рейтинг за всё время.

0


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » 5 сезон » 6 серия