Primeval: Welcome back to the ARC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 241 страница 270 из 717

241

Jenny Lewis написал(а):

Рекс удрал из зверинца, Ненси нагадила в тапочки Коннору, открылась аномалия, Каттер на машине врезался в столб

Слушай, а эти примеры отлично укладываются в одну цепочку событий, вытекая одно из другого...*придумывает очередной сумасшедший план*

Jenny Lewis написал(а):

ржут и идут стреляться

Вот знаете, только дуэлей нам здесь и не хватало! :rofl: Ладно бы мы первый сезон отыгрывали, там Клаудия и Хелен из-за Каттера...
Эхблинвсётаксложнооооо... :'( Илиэтоятупаяяяяяя...причём вероятнее второе... Давайте поэкспериментируем с формами? Допустим, сейчас я всё-таки что-нибудь напишу и отыграем моим способом, а в следующих играх опробуем тысячи остальных и, когда фантазия на способы ведения квеста иссякнет, выберем что-то лучшее и остановимся на нём. Правда, много времени на это уйдёт...нет, и это плохая идея. Блин. Я реально тупая. Чё делать? :canthearyou: Нет, не с тем, что я тупая, а с игрой. Мне же надо как-то сценарий подгонять...или не подгонять, в зависимости от обстоятельств.

+1

242

Бриджит Беккер написал(а):

Эхблинвсётаксложнооооо... Илиэтоятупаяяяяяя...

Скорее это у меня просто переизбыток мозга))) Я только за эксперименты! :D

+1

243

Ну так что решаем? Вы знаете, я как-то в конце июля уезжать собираюсь, так надо хотя бы с формой ведения игры определиться :D К концу июля-то)

+1

244

В общем. В этот раз я делаю так, как задумала изначально. Дальше посмотрим. Окей?

+1

245

И так, с чего прикажете мне начать?
За каким вообще хреном меня помесло через аномалию?! Любимой женушке рагу из динозавров захотелось? Или просто последовал примеру великой Хелен Каттер?

+1

246

Michael Miller написал(а):

Так как Бриджит сейчас (вроде бы) работает над квестом, основная ролевая приторможена, да ещё и Дженни послезавтра уезжает, появляться и взаимодействовать с другими персонажами не получится. Можно пока что описать приключения на той стороне аномалии.

За каким вообще хреном меня помесло через аномалию?! Любимой женушке рагу из динозавров захотелось? Или просто последовал примеру великой Хелен Каттер?

Самолёт, в котором летел Майкл, пропал во время конвергенции, когда аномалии стали появляться повсюду. Предполагается, что самолёт/Макйл случайно попал в аномалию.

0

247

Michael Miller, очень сильно прошу прощения, но следующее приключение, если это можно так назвать, мы планируем отыграть как квест, по чётко определённому сценарию, а то у нас тут кто в лес кто по дрова, в итоге виснем и два дня год отыгрываем. Я сейчас долбаюсь над квестом, так что подождите...я надеюсь, что немного)

За каким вообще хреном меня помесло через аномалию?!

Нам главгадов не хватает :D
Ах да, ещё можно отыграть флэшбек) Можно по "Primeval"-у, можно по чему-то ещё и при этом Вы вольны выбирать любого персонажа)

+1

248

Я сейчас долбаюсь над квестом, так что подождите...я надеюсь, что немного)

Запили в ФКС, если проблемы. Вместе что-нибудь придумаем.

0

249

Пока проблем нет) Я соображаю) Единственное - буду уточнять там некоторые детали сценария, потому что если всё тут, остальным потом неинтересно будет)

+1

250

Ах да, ещё можно отыграть флэшбек)

Что-нибудь про падение самолета по ту сторону аномали?? LOST-2...?

+1

251

Michael Miller, можно даже и так :D Только выжить при этом должен только Майкл, хотя...хотяяя!!!!!!
А вообще продолжайте писать дневниковые записи :D Здорово получается, кстати)
Касательно других выживших...цветник? Не цветник? Цветник-не цветник?*отшвырнула ромашку*Нииииик!!!!!

+1

252

даже боюсь представить, что будет, если нас выживет много....

+1

253

Правильно, страшно будет :D

+1

254

Ребята. Ролевики мои любимые.
СТОП, СТОП и ещё раз СТОП!!!!!!!!!!!! Пока не играем: я пишу сценарий! А то кто-то уже на события из сценария пошёл :D Оно, в принципе, и хорошо - уже сами решили, кто это будет отыгрывать, но всё-таки пожалуйста, подождите некоторое время. Если я не успею закончить всё это дело до своего отъезда (а я, скорее всего, не успею, хотя обещаю пошевеливаться), дам вам то, что есть, и пока меня не будет, отыграете это, а потом продолжите, ибо уезжаю я в этот раз на довольно короткий срок. Сравнительно короткий. Недели на три с половиной. А сейчас не торопитесь. Пожалуйста.

+1

255

Чтобы не забыть:
мы остановились на

15 июля 2011 года
18:00
+24°С, солнечно
Коннор пропал в неизвестном направлении, потеряв чёрный ящик...

+1

256

И

Элис Джонсон, Дженни Льюис - ЦИА
Джессика Паркер, Бриджит Беккер, Сара Пейдж, Эбби Мэйтленд - главный зал ЦИА
Джеймс Лестер - кабинет
Филип Бёртон, Коннор Темпл - дом Филипа Бёртона
Ник Каттер, Дункан - коридоры ЦИА

+1

257

В общем, так. Костяк сценария у меня есть. Осталось подробно расписать "партии", но это уже ерунда. Сейчас запускаю перекличку, "перекликаемся" в течение недели. Затем я привожу сценарий в соответствие с количеством игроков и пробуем начинать, окей?

+1

258

Меня не забудьте! *скромно стоит в сторонке*

+1

259

Michael Miller
Не забудем) Только ответь на вопрос из переклички) Тут просто всё поменялось так быстро...

+1

260

Итак, сегодня я доведу до ума сценарий, и завтра (а может даже раньше) игроки получат первые инструкции.
В целом это будет выглядеть примерно так.

Игру начнём примерно с того места, на каком закончили, но время переведём на утро, потому что спать народ вряд ли пойдёт при данном раскладе, а две аномалии на дню - это чудовищно. Возможно, периодически я буду "встревать" от лица Мастера Игры и задавать обстановку.
На начало игры у нас получается несколько групп (если это можно так назвать) игроков:
-Коннор и Филип
-Ник и Дункан
-Лестер
-Майкл
-прочая братия в ГЗ, позже к ним присоединяются Ник и Дункан, Лестер.
Потом соотношение будет меняться.
По ходу дела игроки будут получать инструкции в ЛС в виде описания того, что их персонажам предстоит обыграть. Однако обозначена будет только общая ситуация, самодеятельность тоже должна присутствовать.

Если у кого-то будут предложения по ходу игры, прошу в эту тему, во флуд или ко мне в ЛС)
Просьба "тормозить" как можно меньше, но если на то есть причины (а они, как правило, есть), не возмущаемся, а терпеливо ждём. Если кому-то надо срочно выбыть из игры, опять же, лучше сообщить.

Ещё мне интересно, что вы думаете по поводу того, как отыгрывать диалоги с второстепенными персонажами. Прописывать самостоятельно или админам влезать с Мастера Игры и подыгрывать?

Надеюсь, ничего не забыла...ждите инструкций) Надеюсь, у нас всё получится ;)

+1

261

Прописывать самостоятельно

Это лучше. С матером более геморройно - входишь, пишешь, выходишь...

Надеюсь, у нас всё получится

Это было бы неплохо. :)

0

262

Итак, думаю, можно начинать. Сейчас задам ситуацию и начну рассылать в личку инструкции)
Игровое время переведём на утро.
Начинаем, кто где заканчивал, одно "но": Элис и Дженни начинают в медпункте, ок?)
И не забываем про посты как минимум в четыре строки ;)

+1

263

И да: если что-то неясно - спрашивайте. И если есть нарекания, тоже говорите. И предложения выдвигайте)

+1

264

Думаю о том, как бы снова время перевести. На несколько месяцев, если не на несколько лет, вперёд. А то всё в одни сутки получается. Бред.

+1

265

Чтобы перевести всё вперёд нужно просто активировать игру.

если не на несколько лет

Давай! :D Все наконец-то перемилуются, переженятся, заведут детей, наступит светлое будущее и всё будет зашибись.

0

266

(теперь хоть кто-то это увидит)
Итак, что меня напрягает в нашей концепции:
-время

Действие ролевой игры разворачивается после событий конца пятого сезона сериала.
Аномалии становятся достоянием общественности, люди о них знают и теперь по всему миру появляются филиалы ЦИА и всевозможные конференции и инструктажи.

Во-первых, мы даже толком не знаем, сколько прошло после окончания событий пятого сезона. Кто-то говорит, что несколько месяцев, кто-то - что несколько дней, и т.д. и т.п. Давайте уже определимся, что ли...
Я думаю так: раз после пятого сезона, но мы уже решили, что все узнали об аномалиях, значит, должно пройти как минимум несколько месяцев после окончания событий пятого сезона. А на какое время пришлось это самое окончание?... Допустим, лето. Значит, сейчас у нас должна быть как минимум осень. Или зима.
Ну и во-вторых, как определимся, куда переводить время (если вообще нужно это делать), надо будет чётко соотнести все события, то есть сколько примерно прошло от чего-то до чего-то. Чтоб не путаться. А то смешно аж.
-отдельные детали отыгрыша
Если аномалии стали достоянием общественности, то это, в любом случае, должно как-то отражаться на нашей работе. Информация к размышлению, ок?

Ещё напрягает посещаемость, но про неё я уже вообще молчу и стараюсь не думать.

+1

267

Надо, наверное, выбираться из ГЗ. И уже, наверное, день настал.

0

268

Я как-нибудь всех попинаю, а дальше уже будем действовать тем составом, какой есть. Нафиг этот сценарий, всё равно никого нету и никто ему не следует.

+1

269

Я как-то о том же говорил. Но всё равно организация должна быть. Будем смотреть по ситуации. Просто сейчас что будем делать? Просто топтаться и болтать в ГЗ?

0

270

Пока, наверное, ничего. Как-нибудь займусь пинанием и посмотрим, кто после этого изъявит готовность и желание играть. А пока дуй во флэшбэк)

+1

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария