Primeval: Welcome back to the ARC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 181 страница 210 из 717

181

Jenny Lewis написал(а):

Может она их и вылечит? Это на тему втереться в доверие)

Она же уже сказала, как это сделать (см. предыдущую старницу). А нам осталось только вколоть людям вакцину от дизентерии и разослать инструкцию по всему миру на случай подобного.

0

182

Каттер, пока твою женушку на допрос ведут, может займешься спасением человечества? "вколоть", "разослать"...?

+1

183

А остальные помогут. А то будем болтаться...и надо в главный зал переместиться, а то Джесс скучно!

+1

184

А насколько внезапно может исчезнуть Дженни? Если мы зайдём в комнату допросов, то можем уже не выбраться?

0

185

Хм, ну, я думаю не настолько внезапно)))

+1

186

Куда Филип думает направляться? Будем считать, что мы его не поймали?

0

187

У меня был план, что вы меня не поймаете. Но для дальнейших моих деяний мне нужен Коннор.

+1

188

Пинать

+1

189

Предлагаю открывать-таки уже очередную аномалию, только теперь с живиком. А то мы зависли.

+1

190

А чего это у нас Форэст Оф Дин мёдом для аномалий стал намазан?

0

191

Ну он, в принципе, и был...в первом сезоне...а какие ещё варианты?

+1

192

Бриджит Беккер написал(а):

Ну он, в принципе, и был...в первом сезоне...

Но аномалия была только одна.

а какие ещё варианты?

Вариантов масса.

0

193

Итак, по просьбам трудящихся - нам нужен квест, то есть чёткий сценарий, чтобы не было всяких непредвиденных кракозябр из-за угла. Поскольку всю игру упорядочивать - это будет скучно, надо намечать хотя бы примерный план действий на грядущий эпизод. Вот сейчас у нас аномалия в Форест-Оф-Дине. И ЦИА в зависе. Прекрасно. Мне опять пинать? Жёстко и больно? Понимаю, что на моей ролке никто долго не продержится, ибо тут ни рейтинга, ни жёсткого регламента...ладно. Не в этом суть.
Так вот. Вернёмся к нашим капрозухам баранам. Предлагаю сейчас на довольно долгое время оставить Форест-Оф-Дин в покое (после этой аномалии). Из аномалии, которая сейчас там, выпустить кого-нибудь поинтересней и подольше за ним побегать, ибо вся соль в процессе. Потом её оставим (пусть закроется, можно с осложнением в виде опоздавшего на последний поезд живика) Потом на некоторое время покой и импровизация, а там посмотрим.
И! Надо решать что-то со сквозной линией. В первых трёх сезонах это была Хелен, в последних двух "Просперо" и вытекающие последствия...нам бы тоже неплохо...
Предложения? Вопросы? Варианты?

+1

194

Появился Коннор - я что-нибудь замучу.

+1

195

кого-нибудь поинтересней и подольше за ним побегать, ибо вся соль в процессе.

Кажется диплодока/сейсмозавра еще не было, а его не просто загнать обратно, да и вообще как-то повлиять на него даже ЭСМД

Филипп Бёртон написал(а):

Мальчишник? :)

+1

196

Коннор_Темпл написал(а):

Мальчишник? :)

Ууу... Всему свое время.

+1

197

Филипп Бёртон написал(а):

Давай, Филип)

Коннор_Темпл написал(а):

Кажется диплодока/сейсмозавра еще не было, а его не просто загнать обратно, да и вообще как-то повлиять на него даже ЭСМД

Эээ...я тоже думала о ком-нибудь массивном, одно но: он пол-Лондона развалит :D Хотя...можно рискнуть, если никто не против ^^

+1

198

он пол-Лондона развалит  Хотя...можно рискнуть

Можно открыть аномалию в английской глуши. Форест оф Дин вроде как в Глостершире

+1

199

Коннор_Темпл написал(а):

Можно открыть аномалию в английской глуши.

Она уже в Форест-Оф-Дине. И хорошо, если не пол-Лондона, то Форест-Оф-Дин точно. Ну всё равно прикольно же! :crazyfun:

+1

200

Надо будет Коннору и Эбби съехать от Джесс и новую квартирку поискать. будущая молодая сеьмя, а у Джесс дома ещё и дела с Бэккером по вечерам стали намечаться.

0

201

Ник Каттер написал(а):

Надо будет Коннору и Эбби съехать от Джесс и новую квартирку поискать. будущая молодая сеьмя, а у Джесс дома ещё и дела с Бэккером по вечерам стали намечаться.

Нам бы Беккера найти...чтоб играл...хотя можно кому-нибудь от Мастера Игры...но так неинтересно.

+1

202

Надо будет, чтобы после задания Коннор идя домой ВНЕЗАПНО столкнулся с Филипом. Главное, чтобы оба были на месте.

0

203

Вот вызванивать надо...

+1

204

Коннор у Филипа задержится надолго? Если так, что чёрного ящика у Коннора не будет и выследить его будет невозможно.
Диплодока мы загоним или аномалия закроется раньше?

0

205

Ник Каттер написал(а):

Коннор у Филипа задержится надолго?

А как Коннор и Филип хотят?

Ник Каттер написал(а):

Диплодока мы загоним или аномалия закроется раньше?

Да загоним, ты что! o.O Куда мы его иначе девать будем? Там ещё аллозавр валяется. Почти. Уже встаёт.

+1

206

А! Да! Чёрный ящик мог у Коннора просто выпасть. А мог и не выпасть. Как пожелаете)

+1

207

Бриджит Беккер, зачем все упрощать - выпал кончено, когда упал на бегу!

+1

208

Перечитала концепцию...
У нас линия с болезнью завершена? Мне почему-то кажется, что нет.

+1

209

Какая линия?

0

210

Сюжетная. Про болезнь.

+1

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария