Наверх
Вниз

Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!
Общая ситуация:
Ролевая игра заморожена на неопределённый срок
Нам нужны персонажи в ролевые игры:
-
Игровое время и события:
-
О форуме:
Ролевая игра остановлена по причине отсутствия игроков, но остальные разделы форума функционируют, как и прежде. Также, если вдруг снова появятся желающие поиграть (тысячу раз подумайте!!), дайте знать администрации
Дни рождения:
сегодня именинников нет
Наши друзья: The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero;Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 121 страница 150 из 717

121

Что теперь? Все как-то ходят вокруг да около и не пересекаются друг с другом.

0

122

Короче, я включаю сигнализацию и открываю аномалию, но...Где?

+1

123

Где хочешь) Хотя, может, у других есть предложения?) Я, лично, хочу за собой кого-нибудь не меньше раптора вытащить) А то и ти-рекса. Или ещё кого-нибудь. Я просто не очень сведущая во всех этих созданиях...

+1

124

forest of dean: там всегда открываются аномалии и есть где побегать от Кетцалькоатль-довольно милый живик)))
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fa/Quetzalcoatlus.JPG

+1

125

Jessica Parker написал(а):

forest of dean: там всегда открываются аномалии и есть где побегать от Кетцалькоатль-довольно милый живик)))

О ееееее, тема))))))

+1

126

Еще предложения по дино???

+1

127

Бэккер отказался от участия. Времени нет.

0

128

Блииин =(((( Значит, освобождаем роль?... Или он ещё заглянет?...

+1

129

Говорит, что времени сейчас нет. Спроси у него.

0

130

С чего лучше начать мне?

+1

131

Посиди в кабинете, выйди, поори на сотрудников.

+2

132

Всё, как добавлю окончательный вариант концепции - подчищу тему.

+1

133

Ник Каттер написал(а):

Посиди в кабинете, выйди, поори на сотрудников.

Обязательно! :D

+1

134

А ну быстро по локациям разбежались! :mad:

+1

135

Я тут только имею право кричать на служащих! :D

+1

136

У тебя тут еще дочь неофициально бродит) Дочь- я!!  Я вчера украла твой пропуск и прошла в ЦИА + вчера не ночевала дома, тебя это бесить должно)

+1

137

У Лестера очень много работы и он не всегда может следить за своими детьми.

+1

138

Это хорошо:) Тогда можно делать что хочется!!!!!!

Отредактировано Christina Lester (18 августа, 2011г. 00:43:47)

+1

139

Нет!Лестер Любит когда везде порядок и вообще кто тебе дал право брать мои вещи?!

+1

140

Я же с мамой жила - капризная доченька)) Ты еще со мной помаешься)

+1

141

Christina Lester написал(а):

Я же с мамой жила - капризная доченька)) Ты еще со мной помаешься)

О нет!

+1

142

О ДА!

+1

143

Дык мне писать, что мы с Беккером поехали в ЦИА, или у Ника есть ещё какие-то реплики за Беккера?)

+1

144

Нужно как-то меня вводить. "Новый рассвет" будет? И Хелен пудрила мне мозги?

+1

145

Бри!!!!!!!!
"Новый Рассвет" взорвали, У нас "5 сезон" или?

+1

146

У вас же тут конкретная переделка сюжета. Вне сезонов. Может, ЦИА еще не перешел под покровительство "Просперо"?

+1

147

Нет, у нас нет никакой переделки ровным счётом. У нас чистое продолжение.

0

148

Нет, у нас нет переделки сюжета!
Если бы Вы прочитали, что мы успели наиграть, то заметили бы, что наш сюжет начинается там где закончился сюжет сериала: на пропавшем поезде. Мы только добавили немного жизненной интриги и новых персонажей.

+1

149

Пардон, на меня слишком повлияла ролевая с Монстер Айлэнда. Теперь я все прочитал. Но получается, по сюжету я погиб.

+1

150

Тогда думаем, как ты воскрес. У нас тут же есть вариант - вернувшийся Дэннив будущем встретил Филипа и Кристин Джонсон, которые в том новом спасённом будущем были живы. Вот и решай, как попал туда. Например, как я уже предлагал, во время взрыва попал в аномалию ну и в результате изменения настоящего оказался не в радиоактивной пустыне, а в новом будущем.

0

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Рейтинг@Mail.ru login\Accesskey:s\,