Primeval: Welcome back to the ARC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 91 страница 120 из 717

91

С братом Эбби что-нибудь случилось и она была с ним, а теперь все наладилось и онс смогла вернуться

0

92

Ну вот отлично. Пусть пока мы (неужели мы это сделаем?) завезём динозавров в аномалию, вернётся в ЦИА, похлопочет там (ведь там Джесс), а потом мы вернёмся и она нас встретит.

0

93

Хорошо. Я согласна!

0

94

Ребята,я понимаю что не много опоздал,но как Дэнни Открыл аномалию???

+1

95

Он вроде как просто прошёл через появившуюся аномалию. То, что появились две аномалии одна за другой объясним трубочным соединением.

0

96

Эбби и Дэни, привет))) и все старички тоже здрасьте) :D
Кто-нибудь может мне коротко рассказать что успело произойти и где сейчас Каттер куда сейчас можно податься Дженни?

+1

97

Только загнали всех зверей в аномалию и Дэнни с его птичкой вернулись в ЦИА. Каттер облюбовал новый дом, а девчонки сейчас в пабе. Можешь сразу к ним.

0

98

Keizer Ghidorah написал(а):

Можешь сразу к ним.

Отлично, Дженни пойдет и с горя напьется :D

0

99

Всем привет.Ребята,слушайте,а где Коннор находиться по сценарию?

+1

100

Вместе с остальными в ЦИА приехал. Все уже разошлись, Дэнни с Элис болтает, так что, видимо, он один в ЦИА без дела остался.

+1

101

А,спасибо.

+1

102

Коннор, иди в зверинец. Там сейчас как раз и Эбби и Дункан там.  :rofl:

+2

103

ПРиходите все в бар!!!! ТАм пьяная Дженни!!!!!!!!!!!

+2

104

А почему таким тоном, будто там голая Дженни? o.O

+2

105

Christina Lester написал(а):

ПРиходите все в бар!!!! ТАм пьяная Дженни!!!!!!!!!!!

А что там всем делать?

Надо в первой ролевой что-то придумать. Кто что предлагает? А то уже месяц сидим там в подвале замка.

0

106

Вы же там искали динозаврика??

+1

107

Нашли и их там слишком много. Они уже почти там замок разнесли и фз что с ними делать.

0

108

Может там Нику в голову придет очередная гениальная идея?

0

109

Кусок бычей ножки с кровью как приманку для еще бегающих-закрываем аномалию, а потом сонного в другую. А вообще где Беккер?

0

110

Купается. Бродит где-то вокруг да около.

0

111

Итак, когда мне выпрыгивать?))))

0

112

Да в любой удобный момент.

0

113

Давайте подождём, пока вернётся Беккер-старший, и сделаем ему сюрприз) А я покамест в дневничках построчу

0

114

ждем))))))

0

115

Что мне надо делать.Привет всем.

0

116

Не в тему. Но лучше быстро дуть в ЦИА и объяснять Джесс, почему ты до этого не пошёл со всеми в паб.

0

117

Когда мне можно выпрыгивать????))))

0

118

До хоть сейчас. Бэккер, я так понял, участвовать не хочет.

+1

119

Мдямс. Можно ещё немного подождать и, если не подключится, освобождать роль.

0

120

Короче, вы там как-нибудь просекайте аномалию, а пока будете ехать, я выскочу и заодно кого-нибудь оттуда притащу, чтоб жизнь мёдом не казалась) А дальше по ситуации.

0

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария