Наверх
Вниз

Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!
Общая ситуация:
Ролевая игра заморожена на неопределённый срок
Нам нужны персонажи в ролевые игры:
-
Игровое время и события:
-
О форуме:
Ролевая игра остановлена по причине отсутствия игроков, но остальные разделы форума функционируют, как и прежде. Также, если вдруг снова появятся желающие поиграть (тысячу раз подумайте!!), дайте знать администрации
Дни рождения:
сегодня именинников нет
Наши друзья: The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero;Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 61 страница 90 из 717

61

Jenny Lewis написал(а):

Я туплю, что за Майкл?

Ого! Дженни уже забыла своего мужа. o.O Всё, Каттер сделал то, что от него требовалось. :rofl:

0

62

Keizer Ghidorah написал(а):

Дженни уже забыла своего мужа.

:blush:
Коварству Ника нет конца! Ты специально его в один ряд с великими злодеями поставил! o.O

+1

63

Ты же сама говорила, что он нам может понадобиться в качестве злодея.

+1

64

Коннор Темпл написал(а):

аллозавров.

Jessica Parker написал(а):

Тава Галы

Давайте их обоих! Я тащусь от крупных хищников и от мелких, если они в стае.
Предлагаю еще один вариант: 5-6 аллозавров. Ведь аллозавры вроде в стае могли охотится. А если это крупные хищники, да еще и в стае, тогда круть получится.  :crazyfun:

+2

65

Тогда пусть стая цератозавров и несколько аллозавров или маршазавров. Ну и какая-нибудь мелочь - орнитолестесы, дирозавры, отниэлии, птеродактили.

0

66

и где же она откроется??

+1

67

Где-нибудь на улице, чтобы разгуляться можно было.

0

68

Трафальгар сквер
Парламент сквер
Даунинг-стрит
Лондонский глаз

+1

69

Jessica Parker написал(а):

Трафальгар сквер
Парламент сквер
Даунинг-стрит
Лондонский глаз

Можно в этих 4 местах сразу.

+1

70

Слушайте, а может не будем ждать сценаристов, и организуем возврощение Патрика и Дени?

0

71

Капитан Беккер написал(а):

Можно в этих 4 местах сразу.

Бегать туда-сюда не устанешь?

Коннор Темпл написал(а):

Слушайте, а может не будем ждать сценаристов, и организуем возврощение Патрика и Дени?

Придётся кому-то писать чьи-то из них реплики и действия. Тут будет лучше подождать, пока у нас соответствующие игроки появятся.

+1

72

Коннор Темпл написал(а):Слушайте, а может не будем ждать сценаристов, и организуем возврощение Патрика и Дени?Придётся кому-то писать чьи-то из них реплики и действия. Тут будет лучше подождать, пока у нас соответствующие игроки появятся.

согласна с Ником: надо подождать- иначе мы погрязнем в собственной идеии

Капитан Беккер написал(а):

Можно в этих 4 местах сразу

и будешь как ужаленный между ними метаться?

+1

73

Поскольку Мэтта и Эмили у нас еще нет, я позволила себе вольность отправить Эмили на больничный, а Мэтта за ней ухаживать. Надеюсь, никто не против?

+1

74

ОУуоуо,Уоу....Стоп.А в какое  время и место откроется аномалия???

+1

75

Коннор Темпл написал(а):

А в какое  время и место откроется аномалия???

Место: Даунинг-стрит. А в смысле время? Если про время открывания аномалии, то она открыта уже сейчас для всеобщего обозрения :crazyfun:   Если про время, куда ведет аномалия, то мы решили, что это будет юрский период

+1

76

А какие существа вылезут из аномалии? Аллозавры или Тав галы ?

+1

77

Тава гала - это вроде триасский. Планируем орнитолестов/птерозавров, но аллозавры за пару будут точно.

+1

78

У нас что, две аномалии?

0

79

не знаю...я из-за работы не много зависла
нам надо еще как-то Дэнни ввести))))))))

+1

80

А пусть он сразу же из этой же аномалии выскочит. Может быть у него и прибор есть, что может объяснить появление второй аномалии. Хотя, надеюсь, что у нас всё-таки одна.

+1

81

Сколько же там у нас ещё аномалий и тварей? И как с ними разберёмся? Импровизация зашла как-то слишком далеко.

0

82

угу... все друг друга едят.

+1

83

Элис, кстати, за питомцем Дэнни как его будущая жена убирать будешь ты :crazyfun:  :rofl:

0

84

А что ,ЭТО вообще за страус????? Я сначала подумал, что это галлимим, но похоже, что это не так...

0

85

Давайте правда уже уйдем с места аномалий,,..

0

86

Дункан написал(а):

А что ,ЭТО вообще за страус?????

Титанис вроде.

Christina Lester написал(а):

Давайте правда уже уйдем с места аномалий,,..

Всех перебиваем и уходим. Вот только напавшая на тебя тварь усугубила ситуацию.

0

87

Вот только напавшая на тебя тварь усугубила ситуацию.

Мне просто было скучно:(

+1

88

Неделю не было, а тут такое * почесала затылок*...Так что у нас теперь по плану?

0

89

Разбираться с динозаврами никто не будет? Ладно, могу взять инициативу в свои руки.
И надо Эбби ввести.

0

90

И надо Эбби ввести.

Да, пожалуйста. Динозаврами я могу занятся, но пока не знаю, как мне лучше появится.

+1

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Рейтинг@Mail.ru login\Accesskey:s\,