Primeval: Welcome back to the ARC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 30 из 717

1

Сюда - идеи для сценария) Будем думать)

+1

2

можно начать со знакомства: например, Бридж неканонная- можно рассказать как она появилась в компании

+1

3

Можно...но для этого надо дождаться хотя бы капитана Беккера))))))

+1

4

Начинайте играть уже! Не ждите меня. Народу уже достаточно, так что погуляйте по ЦИА, а лучше найдите аномалию, а я потом припруся))))

+1

5

И так, люди, пора составлять сценарий: иначе мы никогда не начнем играть. В первую очередь надо ввести всех в игру. Для Бри,  я думала, можно взять ее фанфик за основу. Себя, Джесс, я ввела. Ник тоже уже присоединился...Осталось, лишь решить какой концепт мы будем раскручивать: начало 4 сезона или свое...Ваше мнение?

+1

6

Соль в том, что нас пока что маловато. Ну не будет же Каттер в одиночку гоняться за ти-рексом под руководством Джесс, пока Дункан ходит вокруг своей хибары.

0

7

нет, конечно..но хотя бы идею надо то придумать, а то он висит...

+1

8

Ы) Я как представила...)))) Надо еще народ. Я приеду где-то в середине августа и буду над этим работать. Вообще нас не так мало, если подумать...надо только всех вытащить на форум.

+1

9

Кажется, с оригинальным сценарием мы определились. :D Дожидаемся тех, кто поддержит (если такие найдутся) и начнём отделку ролевой под новую концепцию.

+1

10

пришли: и так наш временной промежуток...

+1

11

Сейчас я опять буду злостно навязывать свое мнение...

Раз уж у нас есть одна ролевая по первым сезонам, давайте эту сделаем продолжением 5-го. У всех хэппи енд, Коннор с Эбби (прихватив до кучи Метта и Эмили) свалили в предсвадебное путешествие, в ЦИА набрали новых сотрудников и т.д. Но увы осталась проблема с многочисленными аномалиями, министр в гневе начистил уши Лестеру, тот на коленях приполз умолять Джен вернуться в команду (пункт с её свадьбой мы замнем).
Итак, вначале возвращается Дженни, состав: Лестер, Беккер, Джесс, Дженн, и все новички.
Сигнал аномалии, ---> дурдом, все пребывают на место и из аномалии Выходит Каттер весть такой живой и рассказывает какую-нибудь правдоподобную историю откуда он собственно взялся.
Пока на этом моя фантазия иссякла да и действующие лица тоже. Кому как? Надеюсь у кого-нибудь есть более интересные предложения)))

+1

12

Jenny Lewis написал(а):

Выходит Каттер весть такой живой

прошел прошлого в будущее....после измения его реальности-куда-то же должен был их Каттер деться...

Jenny Lewis написал(а):

давайте эту сделаем продолжением 5-го.

во, это мне больше нравиться..Не думаю, что Джесс выдержит 5 лет молчания Хилари...

Jenny Lewis написал(а):

Коннор с Эбби (прихватив до кучи Метта и Эмили) свалили в предсвадебное путешествие

можно иногда звонки от них упоминать: позвонили, рассказали...что "случайно" нашли Несси, отдыхая на озере))))

Jenny Lewis написал(а):

пункт с её свадьбой мы замнем

муж поставил ультиматум: динос или он- а тут еще Ник вернулся...

+2

13

Jenny Lewis написал(а):

Какой сложный выбор!

тяжела женская доля)))

Но, если, как Ник написал, аномалии стали доступны общественности, тогда ЦИА- общественная организация на одном уровне с другими организациями общественного порядка и имеет филиалы в других городах и странах...

+1

14

Jenny Lewis написал(а):

Сейчас я опять буду злостно навязывать свое мнение...

Уже не по себе... :D  :confused:

Jenny Lewis написал(а):

У всех хэппи енд, Коннор с Эбби (прихватив до кучи Метта и Эмили) свалили в предсвадебное путешествие

Другой вариант - в связи с появлением аномалий и существ по всему миру они поехали это дело улаживать - Коннор читать лекции об аномалиях на ассамблеи ООН, а Эбби собирать к себе домой динозавров, отбившихся от стада и не успевших добежать до аномалий.

Jenny Lewis написал(а):

Выходит Каттер весть такой живой и рассказывает какую-нибудь правдоподобную историю откуда он собственно взялся

И как всегда Каттеру всё самое весёлое...
Варианты:
1. Каттеров было двое - один из вселенной с Клаудией, другой из вселенной с ЦИА и Дженни в один прекрасный момент они поменялись местами и теперь...
2. Погиб клон.
3. "Я когда-то погиб? Вы серьёзно? Коннор, Эбби, вы когда были в меловом периоде, бабочек не давили?"
4. "Я ничего не помню..."
5. "Я отказываюсь это комментировать", подходит к Дженни, целует её и все вопросы будут неуместны.

Jenny Lewis написал(а):

пункт с её свадьбой мы замнем

Фух... Ну хоть одно облегчение.

Jessica Parker написал(а):

Не думаю, что Джесс выдержит 5 лет молчания Хилари...

А если бы с вариантом "5 лет спустя", то у Джесс с Хилари напротив было бы всё готовенькое. А так кэп ещё трепаться будет.

Всё взвесив всё-таки соглашусь с этим сценарием (хотя сначала был против :) ).

+1

15

Я за пятый вариант! :love:  :D  Хотя по существу второй больше подходит)))

Keizer Ghidorah написал(а):

Всё взвесив всё-таки соглашусь с этим сценарием (хотя сначала был против ).

А я до сих пор что-то сомневаюсь, тут единственное разумное - это продолжение 5 сезона и  возвращения Каттера.

+3

16

А Дункана как впишем? Может быть по сюжету он постепенно к ЦИА приобщится? Например, он хорошо проявил себя во время конвергенции аномалий и его взяли?

0

17

Давай, на место Коннора, временно)))  :longtongue: Надо же Лестеру над кем-то издеваться

+1

18

Ладно, осталось только потереть два поста в "Главном зале", которые не лезут в нашу концепцию и начать. А потом постепенно сменим вывески в шапке форума.

0

19

Другой вариант - в связи с появлением аномалий и существ по всему миру они поехали это дело улаживать - Коннор читать лекции об аномалиях на ассамблеи ООН, а Эбби собрать к себе домой динозавров, отбившихся от стада и не успевших добежать до аномалий.

тоже вариант...свадьбу можно будет в ролке сыграть, когда Коннор и Эбби появятся)))) и у нас будет свадьба!!!!!

А так кэп ещё трепаться будет.

так это же самое интересное
__________________________________________________________________________________________________
Итог:
Время действия

а)конец 5 сезона
б) 5 лет спустя
Каттер
а) Каттеров было двое - один из вселенной с Клаудией, другой из вселенной с ЦИА и Дженни в один прекрасный момент они поменялись местами и теперь...
б) Погиб клон
в) "Я когда-то погиб? Вы серьёзно? Коннор, Эбби, вы когда были в меловом периоде, бабочек не давили?"
г)"Я ничего не помню..."
д) "Я отказываюсь это комментировать", подходит к Дженни, целует её и все вопросы будут неуместны.
Коннор/Эбби и Мэтт/Эмили
а) свадебное путешествие
б) конференции
Дженни
а) муж сбежал из-за работы
б) ультиматум
в) ?????

+2

20

муж сбежал из-за работы

Уже в который раз... Дженни надо будет уже учёт вести.

?????

Или его вообще не было. А то был большой праздник по поводу дня рождения.

+1

21

или сильный галлюциноген: газ из аномалии....

+1

22

А Дункана как впишем?

Jenny Lewis написал(а):

Давай, на место Коннора, временно)))

пока тот в ООН? степень неприятностей в которые они попадают у них одинакова)))

+1

23

Мне уже это нравится))))
И Дункана в ЦИА надо)
А мне куда??? =(((

+1

24

Или его вообще не было. А то был большой праздник по поводу дня рождения.

Ээээ, нет, я передумала. Дженн будет замужем, пусть теперь Каттер мучается но ей ужасно скучно и она соглашается вернуться в ЦИА! :idea:

0

25

так что случилось с Каттером??

0

26

Тогда погиб клон. Клон отвечал Хелен заумными фразами, так как во-первых многое время провёл с ней, а Каттер пробдил в нём его собственное "Я". А Ник прошёл сквозь аномалию, в которую вероятно, исчезла и Хелен, которая не была засечена, так как здание с детектором горело. Дико конечно, но остальные варианты ещё более невероятные. Потом он два года провёл по ту сторону аномалии, вот только что был обнаружен и сейчас находится без сознания. Ну и как его оживить вы знаете.

+1

27

ясно

+1

28

Ну и как его оживить вы знаете.

Только вот согласится ли Дженни?

+1

29

Jenny Lewis написал(а):

наконец-то я слышу трезвые мысли

так согласится?

+1

30

Подумает... :love:

+1

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария