Наверх
Вниз

Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!
Общая ситуация:
Ролевая игра заморожена на неопределённый срок
Нам нужны персонажи в ролевые игры:
-
Игровое время и события:
-
О форуме:
Ролевая игра остановлена по причине отсутствия игроков, но остальные разделы форума функционируют, как и прежде. Также, если вдруг снова появятся желающие поиграть (тысячу раз подумайте!!), дайте знать администрации
Дни рождения:
сегодня именинников нет
Наши друзья: The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero;Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 691 страница 717 из 717

691

Бриджит Беккер написал(а):

Может, зачистку какого-нибудь интересного здания с очень запутанной и заковыристой планировкой?

А это идея!

Может, альтернативная реальность с беготнёй не только от хищников , но и, скажем, от самих себя?

В смысле?

0

692

Ник Каттер написал(а):

В смысле?

Альтернативняа реальность, в которой люди организовали этакое "сопротивление" хищам и пытаются выжить. А среди этих людей будут будущие мы. Я так понял. Привет ДРАГМАм

0

693

Дункан, тебя от просмотра префинальных серий первого сезона SG такие идеи рвут? :D

0

694

Ник Каттер написал(а):

В смысле?

В смысле, попадаем каким-то образом в параллельную реальность, где всё так же, но немножко по-другому. И нет бы взять и просто свалить в свой мир, так нам придётся кого-нибудь, возможно, спасти (желательно так, чтобы он об этом не узнал), отбиться от монстряк и при этом постараться ничего не изменить. Где-то рядышком бегают другие мы, и их, разумеется, тоже лучше не трогать. Да что там не трогать - даже не показываться им!

0

695

Ник Каттер, не добрался я еще до префинальных серий

0

696

Бриджит Беккер, а давай. Как насчёт тебе же и взять флаг в руки? :D

0

697

мне первая идея больше нравится хдд

0

698

Моя? Ну тогда давай сейчас сморозим что-нибудь простенькое. Но с возможностью заблудиться или застрять где-нибудь.

0

699

Ник Каттер написал(а):

Моя? Ну тогда давай сейчас сморозим что-нибудь простенькое. Но с возможностью заблудиться или застрять где-нибудь.

Бри)) и хотелось бы в противники <<хищников будущего>>)))  ну или хотя бы что-то оригинальное)) не банальных "динозавров")) но это только моё мнение, вы сами решайте)

0

700

Ник Каттер написал(а):

Как насчёт тебе же и взять флаг в руки?

От меня флаг вообще прятать надо далеко-далеко.

Мэтт Андерсон написал(а):

и хотелось бы в противники <<хищников будущего>>)))  ну или хотя бы что-то оригинальное)) не банальных "динозавров"))

Мне тоже нравится эта идея. С новыми противниками. Может, самим что-нибудь попробовать придумать? Даже того же будущего новую ветку.

0

701

Может, самим что-нибудь попробовать придумать? Даже того же будущего новую ветку.

Может новую одичавшую форму людей? Более эволюционировавшую, но не разумную.

0

702

Мне тоже нравится эта идея. С новыми противниками. Может, самим что-нибудь попробовать придумать? Даже того же будущего новую ветку.

Дункан написал(а):

Может новую одичавшую форму людей? Более эволюционировавшую, но не разумную.

вот у меня такая идея: добавим в игу снежного человека, даже несколько. Дункан, ты же хочешь одичавшую форму людей? Пусть их будет парочка, и они кого-нибудь к себе затащат, в снежную пустыню.))

Отредактировано Мэтт Андерсон (18 ноября, 2013г. 21:56:32)

0

703

На йети гигантопитек бы потянул...

0

704

Ник Каттер написал(а):

На йети гигантопитек бы потянул...

ну вот... тем более я про него читал, видел рисунки и представляю, с чем мы встретимся))) я согласен)) ждём согласие остальных)

0

705

добавим в игу снежного человека, даже несколько.

SCP-1000?

0

706

Дункан написал(а):

SCP-1000?

Да, Дункан, снежный человек))

0

707

Главное конкретно про концепцию столкновения "с нами самими" (или что там?) оговорить.

0

708

Дункан написал(а):

Может новую одичавшую форму людей?

Кстати, можно к первобытным попасть. Только вообще к диким. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

Дункан написал(а):

Более эволюционировавшую, но не разумную.

Это как так? o.O

вот у меня такая идея: добавим в игу снежного человека, даже несколько. Дункан, ты же хочешь одичавшую форму людей? Пусть их будет парочка, и они кого-нибудь к себе затащат, в снежную пустыню.))

Идея)

Ник Каттер написал(а):

Главное конкретно про концепцию столкновения "с нами самими" (или что там?) оговорить.

Если мы собираемся в ледяную пустыню, то там это ни к чему, наверное.

0

709

Не, гигантопитеки вкупе с ледяной пустыней - это не то. Тоже уж лучше просто первобытных людей.

0

710

Значит, ледяная пустыня с первобытными людьми и, по возможности, другой живностью?

0

711

Это как так?

Ну как как... Несколько отличающаяся внешне и разумом успевшая опуститься до уровня животных. Так понятнее?

0

712

Ник Каттер написал(а):

Значит, ледяная пустыня с первобытными людьми и, по возможности, другой живностью?

Думаю, да. Только какого фига тогда перволюди делали в ледяной пустыне?

Дункан написал(а):

Так понятнее?

Угу...

0

713

Только какого фига тогда перволюди делали в ледяной пустыне?

Ну они там много чего делали...

0

714

Ну ок. Тогда давайте попробуем. Кто вперёд?)

0

715

Давайте уже открывать игру))))) Выбираем место открытия аномалии и можно уже отписываться хд

0

716

Ну как-то так...

0

717

завтра (сегодня) постараюсь ответить... после поста в восемь тысяч символов меня плющит хддд

0

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Рейтинг@Mail.ru login\Accesskey:s\,