Primeval: Welcome back to the ARC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 571 страница 600 из 717

571

Бриджит Беккер написал(а):

А мне ты предлагаешь во всех подробностях тебя зашивать?

Ну не во всех. Просто немного подтолкнуть, а то совсем фантазия испарилась(у меня).

Отредактировано Мэтт Андерсон (11 марта, 2013г. 23:33:11)

0

572

Расслабься, у меня её тоже сейчас нет. Простуда и четыре дня безвылазного сидения дома явно не способствуют полёту фантазии.
Толкаю: типа тебя уже зашили. (У меня просто вообще никакой склонности к хирургии, извини))

0

573

Ну что, сейчас настрочу несколько строчек, потом мне куда идти?

0

574

Прям сразу зашитый и пойдёшь? Швы разойдутся, голубчик.

0

575

Прям сразу зашитый и пойдёшь? Швы разойдутся, голубчик.

видишь фантазии вообще нет... уйду я в себя... думаю нет тогда смысла отписывать, не буду же я описывать медчасть и говорить как мне хреново. ^^

0

576

голубчик.

o.O ?

0

577

Мэтт Андерсон написал(а):

уйду я в себя...

Не надо, оттуда нескоро возвращаются.

видишь фантазии вообще нет... уйду я в себя... думаю нет тогда смысла отписывать, не буду же я описывать медчасть и говорить как мне хреново.

Можешь один раз отписать, а потом мы к тебе в гости придём ^^ А ещё лучше - торкнем Эмили) Правда, я почему-то сомневаюсь, что она придёт... :huh: В таком случае, Мастера Игры никто не отменял.

?

Не боись, не про голубцы) Кушать не будем)
Ауууу, лююююдииии!(с) Сколько ему со швами мучиться лежать? А то я что-то беспокоиться начала, вспомнив наше томное времяисчисление...

0

578

Ауууу, лююююдииии!(с) Сколько ему со швами мучиться лежать? А то я что-то беспокоиться начала, вспомнив наше томное времяисчисление...

ну дня три может больше. :idea:

0

579

За три наших игровых дня ты состариться успеешь :canthearyou: Готов пережить вечность? :D

0

580

Я человек с широким мышлением, и знаю что после смерти что-то есть.:)
_
А теперь ответ:D. Можно что-то придумать, безвыходных ситуаций не бывает.;)

0

581

У меня такое предложение, я пока отлеживаюсь, вы делайте свои дела, потом розезжайтесь по домам, мотаем время на утро, и мне уже гораздо лучше. Так сойдёт?

0

582

Там ещё, вроде, кто-то хотел аномалию вечером открывать...

0

583

Попробовать позвать Эмили? И вообще у меня такое чувство, что надо очередную ревизию списка игроков проводить...

0

584

Не имею ничего против.
_
Давно пора.

0

585

Там ещё, вроде, кто-то хотел аномалию вечером открывать...

Просто до следующего дня ждать не охота, если учесть, что в игре скоро 16:00. Но если надо, то пока еще в Хелл-Крик буду резвиться.

0

586

Вы можете открывать что хотите, я пока полежу. Мне кажется, что будет прикольно открыть ночную аномалию, но только долго там не охотьтесь, мне же завидно будет.

+1

587

В общем, позову Эмили, списком постараюсь заняться на выходных, по поводу аномалии ещё есть время подумать.

0

588

по поводу аномалии ещё есть время подумать.

а сколько ещё времени? вы когда её планируете открывать?

0

589

Ролевая очерепашилась:D

0

590

Просто приняла своё нормальное состояние.

0

591

Сейчас за Дункана отпишусь, типо, он в зверинце помогал, помогу ролевой. Фантазия вернулась.

вы когда её планируете открывать?

Я все еще жду указаний от админов. Хотя, наверное, пусть часик отдохнут, а часов в семь начнется пиршество драконо-курицы гуанлонга.

Отредактировано Дункан (16 марта, 2013г. 11:42:09)

0

592

а сколько ещё времени? вы когда её планируете открывать?

Давайте ночью?)

Ролевая очерепашилась:D

Хватит это констатировать) Все всё прекрасно понимают)

Дункан написал(а):

пиршество драконо-курицы

Вдохновляет :rofl:

0

593

Давайте ночью?)

Ну блин, ночью народа не будет, все спать лягут. А мне хочется кем-нибудь закусить, для начала.   :dontcare:

0

594

Злюка. Тогда надо днём посреди оживлённой улицы, раз тебе хочется мяса и зрелищ.

0

595

Тогда надо днём посреди оживлённой улицы, раз тебе хочется мяса и зрелищ.

Можно вечерком, когда народ уже собирается по домам, но на улицах еще присутствует. Типо, экскурсия еще не закончилась, но уже подходит к концу. А тут вот те на - василиск. Голодный, причем. И еще стайка рапторов в придачу. Хочется еще с рапторами в замке сразиться. :rofl:

0

596

Дункан написал(а):

Можно вечерком, когда народ уже собирается по домам, но на улицах еще присутствует. Типо, экскурсия еще не закончилась, но уже подходит к концу.

Дак у нас улица с народом или замок с экскурсией?!

Дункан написал(а):

И еще стайка рапторов в придачу.

Давай уж сразу тирекса, спинозавра, птеранодона и мамонта до кучи :suspicious: Не жирно будет?

0

597

Дак у нас улица с народом или замок с экскурсией?!

Второе, определенно. Это я просто его с улицей сравнил

Давай уж сразу тирекса, спинозавра, птеранодона и мамонта до кучи  Не жирно будет?

Хотя бы двух!  :'(

0

598

Двух тирексов, спинозавров или птеранодонов? По-моему, гуанлонга будет достаточно. Зверинец только что в Кройдоне был.

0

599

По-моему, гуанлонга будет достаточно.

Двух рапторов. Я, вообще-то, хотел этих рапторов поубивать. Так тчо в зверинце все равно прибавится только на одного гуанлонга.

0

600

Ну нафига нам ещё и рапторы?

0

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария