Primeval: Welcome back to the ARC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 511 страница 540 из 717

511

Ник Каттер написал(а):

И преподнесение тебе интриги.

Вредины :D

Мэтт Андерсон написал(а):

Я тебя отвоюю.

Неа, не получится) Они настырнее)

+1

512

Не скажи.:)

+1

513

Меня никто не контролирует и мне кажется, что я перебарщиваю. Как ясно, я решил западню для Каттера и Бриджит устроить. А Мэтт, Бэккер и Дункан могут отписываться, что ищут хыщника. К тому же он всё ещё где-то там.

0

514

Беккер? Не смеши. Его наверное хищник слопал.:(

0

515

Сегодня он появлялся и даже читал тему!

0

516

Я видел. Наверное тогда и слопали.:(

0

517

У меня что-то мысль не идёт совсем... Не наберу на четыре строчки...

0

518

:(

0

519

Ну подъехал. Волнуешься. Видишь место "преступления". Подошёл к Мэтту, спросил, послушал, посмотрел на следы. Ещё больше волнуешься. Свистнул солдат, дал распоряжения, рассредоточились. Пошли к указанному месту. Cаркастодон. Клацнул челюстями, убежал. Вышли к реке...

В последней серии PNW сказано, что на дворе 6 июня или илюля (уже не помню) 2012 года. Значит, у нас сейчас события происходят практически параллельно событиям PNW. Следовательно, Коннор уже был в Канаде до похищения. И у ЦИА уже есть форма.

0

520

Вообщето я имел ввиду другие следы (не хищника).:p

0

521

А кого? Контрабандисты только саркастодона выпустили. Я задумываю так, что они устроили ловушку, чтобы заполучить кого-нибудь из ЦИАшников в заложники. А хищника выпустили, чтобы во-первых привлечь внимание, во-вторых свалить на него исчезновение отряда, подкинув несколько обезображенных человеческих трупов. Но, похоже я загнул с последним.

0

522

У меня почемуто такая картина в голове.
Саркастодон охотился на Макраухению (он и несколько Мак. вышли из недавней анномалии) но во время охоты он наткнулся на корову. Контрабандисты наловили много других зверей (во время конвергенции) затем они их продавали. Они конечно не ожидали что животные опять появятся, и превлекут внимание ЦИА. Тут и появляетесь вы им приходится взять вас в заложники.
____
Просто мне кажется это глупо заманить и убить лудей, зачем им это нужно?:)

Отредактировано Мэтт Андерсон (23 февраля, 2013г. 19:53:51)

0

523

1. Саркастадон жил у контрабандистов давно, может быть даже год, и пойман во время конвергенции. В противном случае мы бы знали об аномалии.
2. Саркастодон и макраухении жили в разное время и на разных континентах. Из травоядов тут эмболотерии и диноцераты были бы в тему. Но это если бы была аномалия.
3. У контрабандистов есть ещё животные, с которыми можно повоевать, не волнуйся. Если хочешь, можем оговорить, какие именно.
4. Убивать заложников они не собираются - только захватить.

0

524

Только какой смысл привлекать к себе внимание?:)

Отредактировано Мэтт Андерсон (23 февраля, 2013г. 19:57:23)

0

525

Макраухении нужны не для разнообразия, они сыграли бы свою роль.

0

526

Не буду лезть. Но у контрабандистов должен появится повод для убийства/захвата.;)

Отредактировано Мэтт Андерсон (23 февраля, 2013г. 20:04:21)

0

527

Только какой смысл привлекать к себе внимание?

Поймать ЦИАшников.

Не буду лезть.

Ничего. Раз уж так охота, то в следующем квесте у руля поставим тебя.

Я вот Бриджит жду. Она, может быть, меня покритикует.

0

528

Ага она любит критиковать.:D Ты пока думай (над поводом).:)

0

529

Хилари Беккер написал(а):

Не наберу на четыре строчки...

Хоть на сколько-нибудь набери уже.

Ник Каттер написал(а):

Она, может быть, меня покритикует.

Она вот вообще сидит и не знает, что сказать. Лучше б ничего не говорили, чесслово! :D
Зачем контрабандистам ЦИАшники, раз на то пошло?

Ага она любит критиковать.

А вот, кстати, и нет.

0

530

А вот кстате и да.:P
Я тоже думаю всё отлично :) но нужен повод для захвата (нас).:D

0

531

Бриджит Беккер написал(а):

Зачем контрабандистам ЦИАшники, раз на то пошло?

Узнать побольше об аномалиях и тварях... EMD забрать.

0

532

Блин, Беккер включай фантазию, и пиши.х@

0

533

Смайл больше на мат похож.:D

0

534

Вот теперь (когда вы в клетках) я заинтересовался.:D

0

535

Ник, вот с лохмотьями ты, кажись, переборщил)

0

536

Они вас роздевали? О_о

0

537

Вот я и спрашивал. Но родная одежда же для имитации бойни?

0

538

Они вполне могли просто подобную найти. Зачем им лишние синяки на мордах? Запоминабельней же будут! :rofl:

0

539

Ну ладно. По крайней мере я в чужих брюках побуду, а родные будут разодранные у озера, дабы Дженни порыдала. А тебя они раздевать не будут. ;)

Ник Каттер написал(а):

В последней серии PNW сказано, что на дворе 6 июня или илюля (уже не помню) 2012 года. Значит, у нас сейчас события происходят практически параллельно событиям PNW. Следовательно, Коннор уже был в Канаде по похищения. И у ЦИА уже есть форма.

0

540

События последней серии PNW произошли 9 июня 2012 года, т.е. девять дней назад и менее недели до похищения Коннора. Значит у них там проблемы в самом разгаре, мы он них немного знаем, а Коннор попасть к ним второй раз не успел бы, так что поездка (?) Коннора в Канаду за детектором в прошлом, а погоня за альбертозавром ещё в будущем.

0

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария