Наверх
Вниз

Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!
Общая ситуация:
Ролевая игра заморожена на неопределённый срок
Нам нужны персонажи в ролевые игры:
-
Игровое время и события:
-
О форуме:
Ролевая игра остановлена по причине отсутствия игроков, но остальные разделы форума функционируют, как и прежде. Также, если вдруг снова появятся желающие поиграть (тысячу раз подумайте!!), дайте знать администрации
Дни рождения:
сегодня именинников нет
Наши друзья: The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero;Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 451 страница 480 из 717

451

Мэтт Андерсон написал(а):

потопать я потопаю но што дальше делать...

Опиши свои действия, скажи привет  :rofl:  прочти посты выше и импровизируй)))

+1

452

Бриджит Беккер
надо предупредить што ё и э у меня на клаве нет а .,!? и другие знаки я почти никогда не ставлю (ну постараюсь иногда...)

+1

453

Мэтт Андерсон
Знаки препинания ставить надо. А то может возникнуть глупость и недопонимание. Если что - смело обращайся, поможем, подскажем, объясним :D

+1

454

Бриджит Беккер написал(а):

А то может возникнуть глупость и недопонимание.

А еще может возникнуть злая Дженни! :rofl:

+1

455

Бриджит Беккер
я их никогда не ставлю потому что ставлю не там где надо :blush:

+1

456

Мэтт Андерсон
Вот я и говорю: если что - обращайся, поможем. А совсем отказываться от знаков препинания - не выход)

+1

457

А Дженни ждет всех в главном зале... ну так, для справки...

+1

458

Мэтт АндерсонВот я и говорю: если что - обращайся, поможем. А совсем отказываться от знаков препинания - не выход)

К слову, языковую панель на клавиатуре тоже можно настроить на большое количество языков. А аналогичные буквы в украинской и русской раскладках совпадают. Но это по желанию - мы, в принципе, терпеливые и барьера непонимания меж нами пока не возникает.

0

459

Так, стоп. Мэтт вернулся из командировки, а к нему относятся, словно он постоянно сидел в ЦИА, а не уезжал на несколько месяцев?

0

460

Блин, он ж был в командировке! :canthearyou: Записывать, все оправдания и обоснуи под запись! Абсолютно! :canthearyou: Может быть, он вернулся неделю назад? Мы, вроде, тогда ещё мотали :D Хотя не, в таком случае встаёт вопрос, почему он ни в чём не участвовал, ибо отмазка "отсыпался" в этой вселенной не катит. Значит, выкручиваемся редактированием постов? Или у кого-то есть предложение получше?

0

461

Просто отредактируйте последние посты, будто бы вы удивлены его появлением в ЦИА.

0

462

И что редактировать? Мол, его вообще нет? Или только приехал?

0

463

Просто сделайте удивленный вид и добавьте фразу "О, Мэтт, ты уже вернулся, как дела?" или "Привет, Мэтт, с приездом!" и дальше то, что планировали написать.

0

464

А, ну так и сделал.

Мэтт, а что за конверт?

0

465

Ник Каттер
это у меня фантазия играет ^^

+1

466

мне вот интересно узнать про какой счетчик идет речь?

0

467

Счётчик для датировки аномалий (см. последнюю серию четвёртого сезона)

http://s2.uploads.ru/t/neTpt.jpg

0

468

Мэтт, а ты сколько серий сериала видел?

0

469

Мэтт, а ты сколько серий сериала видел?

проверка на вшивость? :rofl:

+1

470

И как часто можешь отписываться? Если и впредь редко, то персонажам в данный момент будет лучше разойтись.

0

471

Ник Каттер написал(а):

Если и впредь редко, то персонажам в данный момент будет лучше разойтись.

Да ладно тебе, человек еще и суток не отсутствует (Конноры, Лестеры и Филиппы и на подольше в загул уходят))

+1

472

Вопрос не смертелен.

0

473

Jenny Lewis написал(а):

проверка на вшивость?

Уточнение. Чтобы, в случае чего, быть готовой к неожиданностям ^^

+1

474

1.Про сериал узнал в ноябре и 2-3 недели как досмотрел.
2.Могу хоть каждый день но вот проблема у меня инет в конце января заканчивается и я не смогу заходить разве што с телефона но я не могу зайти с него пишет неправильный пароль нужно както решать эту проблему.

0

475

Мэтт, так всё-таки ответ будет? :rolleyes:

0

476

Ник Каттер
да щас быстренько промотаю серию и отвечу

0

477

Ну просто скажи, что знаешь где приборчик лежит (например, в лаборатории Коннора).

0

478

Ник Каттер
ну если так можно тода щас

0

479

особняк миллеров надо переименовать в 18+ :rofl:

Отредактировано Мэтт Андерсон (28 января, 2013г. 03:47:01)

+1

480

Ура я зашёл с телефона теперь вы от меня не отделаетесь.

Отредактировано Мэтт Андерсон (28 января, 2013г. 04:46:58)

+1

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Рейтинг@Mail.ru login\Accesskey:s\,