Primeval: Welcome back to the ARC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 391 страница 420 из 717

391

Ник Каттер написал(а):

Какая-то она уж больно расслабленная пришла. Будто отречённая от мира сего.

Ну замечталась, подумаешь... :rolleyes:

+1

392

И чур Каттера в дом впустить - он в гости хочет. :)

0

393

А работать кто будет? :rofl:

0

394

Потом и поработаем... Каттер даже есть дома не будет - подоспеет к Дженни на завтрак :D Да и работы сейчас нет. Мы вообще сейчас о командировках задумываемся.
Кстати, а как она все налоги и расходы, связанные с содержанием особняка (который у мужа-поп-звезды наверняка не маленький) покрывает? Надо это как-то объяснить. Надо что-то такое вписать. Например,за время неработы в ЦИА стала владелицей какого-нибудь магазинчика и теперь совмещает, ибо талант гениальной управляющей позволяет. Или ещё что-то такое...

0

395

Ник Каттер написал(а):

Или ещё что-то такое...

Зарплата как у Лестера и наследство бывшего мужа! :glasses:

Ник Каттер написал(а):

Каттер даже есть дома не будет - подоспеет к Дженни на завтрак

можешь и раньше, Дженни там дверь на лоджию не закрыла и дрыхнет без задних ног. Второй этаж не так высоко, Ник может заняться скалолазанием отчаявшись добудиться коллегу)

+1

396

Jenny Lewis написал(а):

Зарплата как у Лестера

Кажись в третьем сезоне то ли Коннор, то ли Дженни говорил(а) Дэнни, что в ЦИА почти не платят... Но раз уж взбрелось...

Jenny Lewis написал(а):

Дженни там дверь на лоджию не закрыла и дрыхнет без задних ног. Второй этаж не так высоко, Ник может заняться скалолазанием отчаявшись добудиться коллегу)

Джульетта, выйди на балкон)) Она ещё и дрыхнет? А кто отвечать на звонок будет?

0

397

Ник Каттер написал(а):

Она ещё и дрыхнет? А кто отвечать на звонок будет?

Никто))) Каттер не дозвониться ---->>поедет лично----->> дверь никто не откроет, вокруг дома явные следы ураганчика, ---->> дурное предчувствие, звук или еще что... ------>> Ромео лезет на балкон! :love:

Ник Каттер написал(а):

Кажись в третьем сезоне то ли Коннор, то ли Дженни говорил(а) Дэнни, что в ЦИА почти не платят... Но раз уж взбрелось...

так то рядовым энтузиастам)) а скромным бюрократам-чиновникам-пиарщикам очень даже платят!

+1

398

Не думаю, что Ромео настолько безрассуден, чтобы поискать трудный путь, не попробовав кого-нибудь обзвонить и устроить вторжение в дом в элитном районе Лондона, напичканный охранными системами, всего лишь для того, чтобы оказаться в спальне Дженни... хотя нет, он всё-таки настолько безрассуден. :rofl:
Пусть он никого обзвонить не сможет из-за каких-нибудь неполадок с мобильной связью после урагана.

+1

399

Ник Каттер написал(а):

Пусть он никого обзвонить не сможет из-за каких-нибудь неполадок с мобильной связью после урагана.

Он так и быть может найти там где-нибудь лестницу (ну сильный был ураганчик! :D )

+1

400

Бэккер в ближайшее время отписаться не сможет. Бриджит, может сама ляжешь спать?

0

401

Сегодня вечером отпишусь. Или даже раньше.

+1

402

Жду.

+1

403

Сейчас отпишусь везде, где задолжала, и...как время переводить будем? Просто Мастером отпишем, что все завалились спать и проснулись утром? По идее, так и надо бы, но тогда местами рискует нарушиться логичность - например, у джентльменов в доме Филиппа беседа в самом разгаре.

+1

404

Просто переведи время на 5 утра + мастером можно потом отписаться, что в ЦИА сработал детектор и всех вызвали на рабочее место.

+1

405

Бриджит Беккер написал(а):

у джентльменов в доме Филиппа беседа в самом разгаре.

Можно перематывать, я думаю. Всё равно их ещё нескоро найдут.

+1

406

Оки, так и сделаю. А насчёт аномалии и детектора у меня другие планы :longtongue:

+1

407

Я думал, что мы больше не будем открывать аномалии одну за другой.

0

408

А это не одна за другой, это покруче. Просто не дёргайтесь) За вас пока что дежурные в ЦИА всё сделают. Самая веселушка начнётся чуть позже. Либо этим утром, либо даже следующим.

+1

409

Если Дженнифер неожиданно пропадёт, то, допустим, её куда-то откомандируют? Просто Каттеру неплохо было бы оставить ключ от особняка, дабы освоиться там. :)

Бэккер даже дома с оружием ходит? (да, опять придираемся насчёт полей)

0

410

Ник Каттер написал(а):

Если Дженнифер неожиданно пропадёт, то, допустим, её куда-то откомандируют?

Как вариант - отпишешься, что закончили с телячьими нежностями, и поедешь в ЦИА) To be continued, называется :D Кстати, нам бы тоже неплохо поторопиться. А то опять один день целый год будем отыгрывать.

Ник Каттер написал(а):

Просто Каттеру неплохо было бы оставить ключ от особняка, дабы освоиться там.

А он уже переехал? :crazyfun:

+1

411

Как вариант - отпишешься, что закончили с телячьими нежностями, и поедешь в ЦИА)

Угу. Так и планируется прерывать кайф в условиях отсутствия ответа. А за Дженни отмастерить, что тоже уехала куда-нибудь.

Кстати, нам бы тоже неплохо поторопиться. А то опять один день целый год будем отыгрывать.

Они оба очень заняты. Так что имеем терпение. Но, как говорила Дженни, три дня не отпишется - не ждать, так что пора бы уже осмыслять продолжение.

А он уже переехал?

Он планирует это сделать. Решили быть вместе - никуда уже не отвертишься. :D

0

412

Ник Каттер написал(а):

А за Дженни отмастерить, что тоже уехала куда-нибудь.

Я еще здесь! пока... :suspicious: Если сегодня-завтра не отпишусь, можете выпроваживать :D

Ник Каттер написал(а):

Просто Каттеру неплохо было бы оставить ключ от особняка, дабы освоиться там.

не хило! o.O

+1

413

Jenny Lewis написал(а):

Я еще здесь! пока...  Если сегодня-завтра не отпишусь, можете выпроваживать

Вообще стоит в ответе поторапливаться и начинать вылезать из бассейна и дома?

Jenny Lewis написал(а):

не хило!

Ага. Вишь как раскатал губу!

0

414

Ник Каттер написал(а):

Вообще стоит в ответе поторапливаться и начинать вылезать из бассейна и дома?

Стоит, сейчас Дженни кайф обломает)))

+1

415

Ник Каттер написал(а):

А за Дженни отмастерить, что тоже уехала куда-нибудь.

Зачем "куда-нибудь"? В ЦИА! Уехали вместе, потерялись в коридорах - всё окей.

+1

416

Ты мя не понимаешь. Я хочу впредь после рабочего дня возвращаться с Дженни в особняк, что было бы логично. Дженни в ближайшее время исчезает. Что, сделаем так, что после того, что случилось, Каттер не сможет до неё дозвониться и достучаться? Можно ещё прямо сейчас очень сильно поругаться с ней, но Ник после такого долго пути до цели ни за что это не сделает. :D

0

417

Да, забыл спросить - проматывать намного вперёд?

0

418

Ник Каттер написал(а):

Да, забыл спросить - проматывать намного вперёд?

подожди, Дженни сейчас тебе устроит расставание))

+1

419

*вытирает слёзы с чувством, что опять перемудрил*

Далее провождение дня путём просиживания штанов в ЦИА. Хорошо, что хоть есть с кем поговорить.

0

420

Где будем пересекаться? Как всегда, в ГЗ? Хотя...Каттер, влезь в интернет у себя в кабинете. А я побуду статейкой в новостях :rofl: Давай-давай)

+1

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария