Primeval: Welcome back to the ARC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 361 страница 390 из 717

361

Оооки) Андж, давай, как мы из ЦИА разойдёмся, я пойду прогуляться и случайно с тобой пересекусь?)

0

362

Сигнальни ей в ЛС, а то она сюда редко захаживает + чтобы почаще в служебные и флудовые темы заходила, ибо мы там обсуждаем, куды ей податься.

0

363

Как насчёт "отослать" Майкла в Канаду? Открылась там аномалия, оттуда неизвестный и очень злой мужик (Майкл), мы мастерим за военных или канадскую команду и ловим его, а потом на допрос к Лидсу.

0

364

А я когда своего покойного супруга увижу, а?!

0

365

Ну пусть, например, они погутарят, мало что выяснится, а потом лейтенант свяжется с ЦИА и его туда отошлют.

0

366

А Обоснуй, концепция и пры-пры-пры, как обычно, подождут, да? :D

0

367

Конечно. Ну что там обосновывать? Он по ту сторону прожил уже год или даже больше. Прошёл через очередную аномалию, которая таки вела в наше время. А нынче их эпицентр на севере американского континента...

0

368

Ник Каттер написал(а):

Как насчёт "отослать" Майкла в Канаду? Открылась там аномалия, оттуда неизвестный и очень злой мужик (Майкл), мы мастерим за военных или канадскую команду и ловим его, а потом на допрос к Лидсу.

Кто такой Лидс и за что он на нашу голову?! Но против эмиграции ничего не имею)

0

369

Michael Miller написал(а):

Кто такой Лидс и за что он на нашу голову?!

Лидс это я.
PNW СМОТРИ!!

0

370

Кен Лидс написал(а):

Лидс это я.
PNW СМОТРИ!!

Будем знакомы!
PNW - это... я не в курсе поскольку в этой жизни видел только третий сезон и ту красочную свадьбу.

0

371

я не в курсе поскольку в этой жизни видел только третий сезон и ту красочную свадьбу.

Третий или четвёртый? Свадьба была в четвёртом. Или третий + свадьбу?

0

372

Ник Каттер написал(а):

Или третий + свадьбу?

последний вариант.

0

373

поскольку в этой жизни видел только третий сезон и ту красочную свадьбу.

все, я окончательно запуталась. Пошли ка в личку!!!

0

374

Ну что, у обоих есть возможность начать?

0

375

а)С концепцией PNW предлагаю определиться, когда отсмотрим весь сериал. Чтобы знать, от чего плясать.
б)Беккер, топай ты уже домой, а?) А то мы так навечно в ГЗ застрянем)
в)Либо, Дженни, отвечай, либо я просыпаюсь ^^ Дада, я про "...остров"!)))))

0

376

Бриджит Беккер написал(а):

б)Беккер, топай ты уже домой, а?) А то мы так навечно в ГЗ застрянем)

А шоколадки?

Дада

ОФФ

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20121021014631/ultra/images/c/cb/Ultrmn_Ultr_Glxy_Dd.png

+1

377

Хилари Беккер написал(а):

А шоколадки?

Блин!!!!!! Потом шоколадки, потом! Забудь про них, оставь до лучших времён, я не знаю...

0

378

Блин!!!!!! Потом шоколадки, потом! Забудь про них, оставь до лучших времён, я не знаю...

Оке. Так, а кэп с Бриджит в одном доме живёт или как?

+1

379

Ну наверное. Хотя другие варианты тоже возможны. Но этот более вероятный. И более удобный. Насчёт логики уж не знаю :D

+1

380

какие планы на наступающий день и куда на утро топать Дженни?

0

381

Jenny Lewis написал(а):

куда на утро топать Дженни?

Ну прежде всего идти в ЦИА. А там разберёмся.

Надо что-то придумать. Аномалии открывать не будем. Куда-нибудь направить народ по делам. И мы ещё не очухались от поисков Коннора. Поотправлять народ в командировки по разным инстанциям? Или вообще снова время перемотаем.
Жаль, что с Майклом не получилось. И с концепцией по PNW мы решили определиться лишь после просмотра. Но если Лидсу скучно и он хочет играть, то замутим ему флэшбек?

0

382

Ник Каттер написал(а):

Надо что-то придумать.

Не, там по сценарию что-то должно быть. Кажется. Кэээээп?
А если и нет, то почему бы не открыть аномалию? До конца света жизни так будем время мотать?

Ник Каттер написал(а):

Поотправлять народ в командировки по разным инстанциям?

В командировки надо отправлять, чтоб в командировках народ был. Тогда будет интересно. А если взаимодействовать не с кем - какой смысл?

Ник Каттер написал(а):

Но если Лидсу скучно и он хочет играть, то замутим ему флэшбек?

Да, можно и нужно. А чего сам Лидс хочет, м? :D

0

383

Не, там по сценарию что-то должно быть. Кажется. Кэээээп?

Пока Филип с Коннорм не закончат постройку, ничего не происходит. Только мы к этому моменту должны как-нибудь задружиться с Анж.

А если и нет, то почему бы не открыть аномалию?

Стоит вспомнить про товарища Дж.-П.

0

384

Дж.-П.

?

0

385

Мы уже обсуждали. Надеюсь, Бриджит поймёт, о ком я.

0

386

Только мы к этому моменту должны как-нибудь задружиться с Анж.

Чем быстрее ты отвезёшь нас домой, тем быстрее я начну :rofl:

Стоит вспомнить про товарища Дж.-П.

Тоооооочно!!!!!!!!!! Вот я балда! Всё, игровым утром (а то и даже днём, вообще можно ночью, чтоб повеселее) ждите Мастера...

...спойлер

...который пустит кому-нибудь кровь и кое-что ещё...

0

387

Хотя, по логике, надо бы всё-таки вечером-ночью...ждать до следующего вечера, блин?(

0

388

Дженни знает о похищении Коннора? Вроде бы она с этим не пересекалась. Пусть лучше она будет знать? Или пусть остаётся в неведении и её сутра кто-нибудь (Каттер в аське :) ) повергнет в шок?

0

389

Ник Каттер написал(а):

Дженни знает о похищении Коннора? Вроде бы она с этим не пересекалась. Пусть лучше она будет знать? Или пусть остаётся в неведении и её сутра кто-нибудь (Каттер в аське :) ) повергнет в шок?

Как она может не знать? О_о Лучше уж с телефона))

0

390

Какая-то она уж больно расслабленная пришла. Будто отречённая от мира сего.
Думается, что Каттер ещё заедет за ней. Да, и нам нужен Лестер. Пойду на MI, пофифофыгничаю его.

0

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария