Наверх
Вниз

Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!
Общая ситуация:
Ролевая игра заморожена на неопределённый срок
Нам нужны персонажи в ролевые игры:
-
Игровое время и события:
-
О форуме:
Ролевая игра остановлена по причине отсутствия игроков, но остальные разделы форума функционируют, как и прежде. Также, если вдруг снова появятся желающие поиграть (тысячу раз подумайте!!), дайте знать администрации
Дни рождения:
сегодня именинников нет
Наши друзья: The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero;Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 331 страница 360 из 717

331

Ник Каттер написал(а):

Как насчёт того, что ещё денёк (по времени ролевой) повозимся и если Коннор не распинается, то переведём время на будущее, когда мы уже найдём Коннора, но снова упустим Бёртона.

Я Коннору написала, что сроку ему до следующих выходных. Если не появится - мы сами выходим из ситуации: либо очередной раз перетасовываем концепцию (ей не повредит), либо привет, Мастер Игры.
А по поводу Бёртона - всё-таки предлагаю ему переквалифицироваться. Скучная роль получается.

0

332

Я собираюсь зайти в кафе, где был Филип. Мне персонал кафе самому отыгрывать, или этим Мастер займётся?

0

333

Давай я за Мастером посижу. Или ещё кто-то. Кто успеет :rofl:

0

334

Я прошу прощения, день выдался очень напряжённый, и как следует продумать, как развить идею с Филипом, не было времени. Постараюсь в начале следующей недели.

0

335

Не спеши ^^

0

336

План готов. Он великолепен и грандиозен в своём идиотизме, так что Филип может не захотеть в нём участвовать  :rofl:

А пока можно поиграть в шпионов с Анж. И не забывайте про Джека-Потрошителя.

0

337

Хилари Беккер написал(а):

Он великолепен и грандиозен в своём идиотизме, так что Филип может не захотеть в нём участвовать

Ты просто вынуждаешь меня потребовать от тебя объяснений :rofl:

А пока можно поиграть в шпионов с Анж.

Играйте-играйте ^^ Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось ^^

И не забывайте про Джека-Потрошителя.

Помним!!!!! Можно даже кошмар перед Рождеством устроить, если вам так хочется! :rofl: Ах да, по игре же у нас лето... :suspicious:

0

338

План готов. Он великолепен и грандиозен в своём идиотизме, так что Филип может не захотеть в нём участвовать

http://s1.uploads.ru/t/O2Zq9.gif

0

339

Филип согласен участвовать, но чуть позже, так как занят. Но вот кому план действительно может не понравиться - так это Коннору. Его планируется вывести из игры на некоторый продолжительный период времени.

Бриджит Беккер написал(а):

Играйте-играйте ^^ Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось ^^

Главное, чтобы ЦИАшники рано или поздно с ней подружились. Это тоже важно для сюжета.

А вообще, эпик будет по самые уши  :rofl:

0

340

Но вот кому план действительно может не понравиться - так это Коннору. Его планируется вывести из игры на некоторый продолжительный период времени.

Ты его тут видишь? :suspicious: Я - нет.
Дык что за план-то???? Я ж пытку устрою, допрос с пристрастием, да!!!

Главное, чтобы ЦИАшники рано или поздно с ней подружились. Это тоже важно для сюжета.

Ясенпень! Скучновато будет круглые сутки в догонялки играть. Тем более я терпеть не могу эту игру :suspicious:

А вообще, эпик будет по самые уши

Вееерю... :D

0

341

Ты его тут видишь? :suspicious: Я - нет.

Тогда, я так понимаю, мастер им порулит?

Дык что за план-то???? Я ж пытку устрою, допрос с пристрастием, да!!!

Пока всё своим чередом: мы гоняемся за Анж и ищем Коннора, а Филип объясняет Коннору, зачем его похитил. И они вместе строят кое-что - это сам Филип расскажет. А как построят - начнётся самое фееричное.  :rofl:  Не буду делать спойлеров раньше времени. Да, и Коннора мы не должны найти.

0

342

Тогда, я так понимаю, мастер им порулит?

Подождём до выходных. Если не появится, то да, Мастер. А то совсем застряли.

И они вместе строят кое-что - это сам Филип расскажет.

А Коннор согласится? :D

А как построят - начнётся самое фееричное.

Щас испепелюсь от любопытства.

Не буду делать спойлеров раньше времени.

Вреееедный!!!!

Да, и Коннора мы не должны найти.

Может, устроить аппаратуре в ЦИА полёт с небоскрёба? Ну, в смысле, очередной локдаун или ещё что...я могу что-нибудь случайно задеть и всё отрубить - умею, практикую :rofl: Просто это нереально, что Джесс с аппаратурой не засечёт следы, а команда по этим следам не пройдёт до конца. Должна быть веская причина не найти Коннора.

0

343

А Коннор согласится? :D

Должен согласиться. Филипу нужно его уговорить.

Может, устроить аппаратуре в ЦИА полёт с небоскрёба?

Неплохая идея!

0

344

Гюльчатай, покажи личико Лестер, пните нас в ГЗ) А то совсем засохли. Устройте нам взбучку или просто приходите поболтать :D

0

345

И да. Поскольку Коннора мы не наблюдаем, переходим к плану Б (или какой он там по счёту?). Ещё б кто напомнил этот план Б.
Игра...блин...читать и плакать. Тихий ужас на крыльях ночи. Нафига?

0

346

Филипа ты уже позвала? Кстати, в ближайшую неделю я вряд ли смогу активно участвовать.

0

347

:canthearyou: Так, гениально. Ещё и Филипа звать. Позову.

Кстати, в ближайшую неделю я вряд ли смогу активно участвовать.

Не боись, по-моему, даже после всех увещеваний тут глухо останется.

0

348

И так, начинаем заключительный прочёс и потом совершаем прыжок во времени (?).

0

349

Какой ещё прыжок?  o.O

0

350

Нафига прыжок? Всё нормально получается. Несколько часов вы на дороге проболтались. Хотя стоп. Что у нас дальше по сценарию?*пошла уточнять*

0

351

Филип завтра появится. Но лишь на один день.

0

352

Я говорю: мне надоело всех пинать. Играем в том составе, какой есть. Толку задалбывать людей и задалбываться самой, если результат нулевой? И не говорите мне, что отсутствие результата - тоже результат, меня это не успокаивает.

0

353

Без паники. Вот он я.

0

354

Отлично. Капитааааан??????

0

355

А что я? Филип уже знает, что делать.

0

356

Тогда вперёд и с песней.

0

357

Команда ЦИА уже свалила из леса, так что Анж может спокойно выбираться и идти домой (желательно не по шоссе). Извиняемся за слоупочество.

0

358

В ГЗ балакаем и расходимся?

0

359

Расходимся до какого момента?

0

360

Да следующего дня. Все по домам, а ты, наверное, ещё и с Андж должна увидеться, а то она зачахла.

0

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Рейтинг@Mail.ru login\Accesskey:s\,