Primeval: Welcome back to the ARC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 301 страница 330 из 717

301

А у меня каникулы только с следующего четверга.((

0

302

И надолго?

0

303

Вроде. Сам ещё не знаю. :D

0

304

Так что со временем будем делать?

0

305

Ух ты! А я на первых страницах ГЗ обнаружила, что у нас две команды планировалось o.O

0

306

Итак, кого нам недостаёт в штате сотрудников ЦИА?

0

307

Военных, учёных, врачей, секретарей и, главное, жиромазавристов.

0

308

Если идти по списку, то у нас:
-глава команды в количестве 1
-учёные: 2
-PR: 1
-зоолог: 1
-технари: 2
-военный: 1
-начальник: 1 :D
-"зомби": 3 ^^
-из другого времени: 1
-кто-то с чем-то в ЦИА: 5
-кто-то с чем-то вне ЦИА: 2
-предполагаемый злодей: 1
Кто нам надо? Правильно, много кто! Прежде всего, думаю, нужно найти зоолога в помощь Эбби и парочку военных для полного счастья (тут ни в коем случае не пускайте меня к составлению характеристики персонажа, Джесс знает, почему :rofl: ). Потом уже можно и остальных. А ещё надо найти занятие Анж. Думаю, она может последить за ЦИА, а потом увязаться за капитаном и профессором.

0

309

Не, ребят, вы издеваетесь? А точнее, профессор Каттер, вы издеваетесь? Вашего веского слова все ждут! Вы хотите, чтобы мы до старости - и своей, и вашей - в ГЗ просидели?
З.Ы. Думаю, сегодня попробую начать писать акции. И даже постараюсь обойтись пока без пейрингов :rofl:

0

310

Ник и Беккер, не тормозите, пожалуйста, а то в ГЗ всё зависает!

0

311

Слушайте, а я вот думаю, может, вся братия сейчас уедет на трассу, а у нас возьмёт и откроется аномалия?) Чтоб жизнь мёдом не казалась :D

0

312

поэтому Стивена, как самого упрямого можно оставить)))

0

313

Бриджит Беккер написал(а):

Слушайте, а я вот думаю, может, вся братия сейчас уедет на трассу, а у нас возьмёт и откроется аномалия?) Чтоб жизнь мёдом не казалась

Кто-то не хотел очередную конвергенцию. :dontcare:

0

314

Я и не хочу :D Но тупо стоять и болтать тоже не хочу. Тогда берите нас всех с собой и потопали лазить в придорожных кустах что-нибудь искать. Точнее, кого-нибудь. Ещё точнее - Коннора.
О да, я всё ещё помню тот печальный факт, что когда-то писала сценарий

0

315

Так сейчас пойдём, пойдём, бегом бегом (с). Только ты время дай. У меня его и завтра мало будет. А вот послезавтра и последующую неделю - я весь ваш.

0

316

Хорошо, обещаюсь до послезавтра не торкать :D

0

317

Давайте уже куда-нибудь выезжать, что ли...а то топчемся в ГЗ, как стадо бронтотериев... Начальник, пните нас! :D Тем более вам скучно, наверное...

0

318

Итак, что у нас есть. Про достояние общественности предлагаю убирать нафиг: не так это. Про филиалы пока тоже убираем, но, думаю, только пока.
Ник, что с растягиванием времени? :D
Майкл исчез в аэропорту или всё же в самолёте? По-моему, отыгрывали, что самолёт в аномалию прилетел.
Стивен возвращается в промежуток примерно между возвращениями Бриджит и Сары, а работать начинает после похищения Коннора?
P.S. Это я очередной раз глянула в концепцию и поняла, что бардак поселился там навеки :canthearyou:

0

319

Про достояние общественности предлагаю убирать нафиг: не так это.

Это да.

Про филиалы пока тоже убираем, но, думаю, только пока.

Да, никакого канадского филиала нет. Ну или пока нет. Но создадим Кпросс Фотоникс и прочее канадское, когда кто-то явится. Например, вывесим объявление, что требуются Эван, Дилан и прочие и что когда они появятся, тогда создадим Канаду.

Ник, что с растягиванием времени?

Я этим займусь.

Майкл исчез в аэропорту или всё же в самолёте? По-моему, отыгрывали, что самолёт в аномалию прилетел.
Стивен возвращается в промежуток примерно между возвращениями Бриджит и Сары, а работать начинает после похищения Коннора?

Да и да.

Это я очередной раз глянула в концепцию и поняла, что бардак поселился там навеки

Смирись.

0

320

Ник Каттер написал(а):

Например, вывесим объявление, что требуются Эван, Дилан и прочие и что когда они появятся, тогда создадим Канаду.

Неее, надо чтоб команда сразу на Канаду приходила :D А если совсем уж долго достаточного количества народу не будет, то мы поможем. Возьмём на время тех персонажей, пока не найдутся желающие. Это, конечно, в случае, если хоть кто-то захочет за новую команду играть.

Ник Каттер написал(а):

Да и да.

Мне малость неясно первое "да" :D

Ник Каттер написал(а):

Смирись.

Ох я б зацитировала... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

321

Мне малость неясно первое "да"

Самолёт попал в аномалию.

0

322

Оки-доки)

0

323

Если Филипп вернулся в 31 мая, то сейчас июнь, а не июль. Пошла исправлять и людей предупреждать ^^

0

324

Отредактировала концепцию в связи с последними изменениями. Что-то правда скучноватая у нас жизнь.

0

325

Как насчёт того, что ещё денёк (по времени ролевой) повозимся и если Коннор не распинается, то переведём время на будущее, когда мы уже найдём Коннора, но снова упустим Бёртона. Хотя, мы ещё не знаем, что там Бэккер придумал и как оно с этим уживётся.

0

326

Тут надо ещё с самим Бёртоном согласовать. Ему эта идея может не понравиться. Завтра попробую ему написать.

0

327

Последний раз, когда я ему писал, он говорил, что не знает, что делать.

0

328

ребят, пару дней стивена прицепом потаскайте, пожалуйста. У меня дикий аврал на работе, приползаю домой и сразу спать. Заранее извиняюсь за беспокойство...

+1

329

Хорошо, проблем нет. Мы тут и так на себе всех таскаем. :)

0

330

спасибо)

0

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария