Наверх
Вниз

Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!
Общая ситуация:
Ролевая игра заморожена на неопределённый срок
Нам нужны персонажи в ролевые игры:
-
Игровое время и события:
-
О форуме:
Ролевая игра остановлена по причине отсутствия игроков, но остальные разделы форума функционируют, как и прежде. Также, если вдруг снова появятся желающие поиграть (тысячу раз подумайте!!), дайте знать администрации
Дни рождения:
сегодня именинников нет
Наши друзья: The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero;Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 271 страница 300 из 717

271

Ребят, кто ещё живой, давайте пока ролку стопорнём и подождём, пока у меня дойдут руки кинуть каждому игроку по пинку :D Когда дойдут и я всё сделаю - отчитаюсь сюда. Тогда откроем аномалию и уже распределим обязанности по ситуации. А то только тягомотина получается. Будем сейчас во флудах и флэшбэках действовать, ок?

+1

272

Кстати, вопрос по этому поводу. Беккер в курсе всего, что творилось тут без него? Например, что Ник жив.

+1

273

Конечно! Он сам его и вытащил ещё до того, как заявилась Бриджит! Он пропустил только возвращение Сары и похищение Коннора: какбэ в командировке был напару с Мэттом и до них никто достучаться не мог.

0

274

А можно уточнить, кто из персонажей сейчас где находится? Или хотя бы Лестер на месте (в своём кабинете)?

0

275

Смотри в шапке, в низу над баннерами "Местонахождения персонажей".

0

276

Ник Каттер, спасибо. Что-то я сейчас не заметил. Хотя, помню, что где-то недавно видел.

0

277

И да: обсуждение основного сценария у нас в другой теме :D Это на будущее ;)

0

278

В самом деле. Поторопился.

0

279

Нет, ребят, с этим опять надо что-то делать. Мы зависаем, для пинка нужна аномалия, но по игровому времени это всё превращается в конвергенцию. Мы с Джесс думали над вариантом отказа от времяисчисления вообще (над ним же, да?). Если у кого-то когда-то стрелка забита, то да, а так - просто задавать обстановку. Либо действовать смелее и активнее, а то на одном месте топчемся.
Если у кого-то ещё есть какие-то идеи по этому вопросу, настоятельно прошу высказаться. Надоело виснуть в рамках "А аномалия сегодня уже была"

0

280

Охохо. А ещё у нас какая-то фигня с Майклом (почитайте первую страницу в ГЗ)

0

281

Ага, и ещё Коннор с Филиппом. Может быть действительно вдоль дороги порыскаем оставшийся день и всё сжато распишем? А потом по домам и пока что так этот день скоротаем?

0

282

А как остальные? (ну кто тут бывает) В смысле, что они думают?

0

283

По поводу Анжелы. Они могут пересечься с Бри, например, в каком-нибудь учебном заведении (надо ж младшей Беккер образование завершать, в самом деле! :rofl: ). Анж стало интересно, куда это одногруппница мчится сломя голову после учёбы, и она очередной раз вышла на ЦИА. Можно танцевать от того, что Анжела наткнулась на аномалию. Можно - от её знакомства с Джесс (тоже вполне возможно). Ещё вариант - в поисках брата Нотте пытается что-то узнать от его знакомых, и в числе этих знакомых оказывается кто-то из ЦИА - тот же Беккер, Коннор, Каттер (продолжить список). Если мозгами пораскинуть, можно придумать ещё варианты.
Скажу только, что, если сразу "впихнуть" Анжелу в ЦИА, получится, как с теми зомбями: косо. И пятьсот пятьдесят новичков в один день. Должна быть предыстория.

+1

284

Меня вполне всё устраивает. Только надо будет создать локацию универа, или что там можно создать?

Отредактировано Анжела Нотте (21 октября, 2012г. 00:39:20)

0

285

Бриджит Беккер написал(а):

А как остальные? (ну кто тут бывает) В смысле, что они думают?

Пока ничего не думаю, потому что никак не вольюсь в игру. Но мне нравится предложение Ника.

0

286

Анжела Нотте написал(а):

Только надо будет создать локацию универа, или что там можно создать?

Ага) Всё будет)

Хилари Беккер написал(а):

Но мне нравится предложение Ника.

Вот мне тоже.
Тогда либо я, как разгребусь, либо кто-нибудь ещё за Мастера это всё отпишите...наверное. Или есть другие варианты?
Вывод: в нашей игре нельзя никого похищать, потому что это равносильно заточению на веки-вечные :rofl:

0

287

Тогда либо я, как разгребусь, либо кто-нибудь ещё за Мастера это всё отпишите...наверное.

В смысле "всё"? Наши приключения на дороге? Лучше немного Мастером подтолкнуть Коннора и Филиппа.

в нашей игре нельзя никого похищать, потому что это равносильно заточению на веки-вечные

Надо занести в правила. :rofl:

0

288

Бриджит Беккер
я тебе написала свое мнение

0

289

Ник Каттер написал(а):

В смысле "всё"? Наши приключения на дороге?

Угу. Потому что, чувствую, если мы это начнём играть, это будет абсолютно по-идиотски и бессодержательно.

Ник Каттер написал(а):

Лучше немного Мастером подтолкнуть Коннора и Филиппа.

Как? Мне даже жалко их лишний раз дёргать, потому что им тут нефиг делать будет.

Ник Каттер написал(а):

Надо занести в правила.

Кстати, можно поржать и написать шуточные правила, которые будут именно примерно такого вида.

0

290

Jessica Parker написал(а):

Бриджит Беккер
я тебе написала свое мнение

Секретная информация?

Как? Мне даже жалко их лишний раз дёргать, потому что им тут нефиг делать будет.

Будет. По ходу сюжета найдётся. А мы немного будем подталкивать единичными скупыми постами Мастера - доехали до убежища Филиппа, пошурудили там...

0

291

Ник Каттер написал(а):

Секретная информация?

Просто личное мнение. Довольно справедливое, надо сказать.
Филипу и Коннору если только болтологию дальше продолжать, ибо сомневаюсь, что Филип захочет Коннора пытать :D  А о чём ещё болтать? Полагаю, если мы, наконец-то найдя Коннора лет через -дцать, будем знать все планы Филипа, придётся придумывать новую интригу, а с Обоснуем у нас боольшие проблемы.. :rofl:

0

292

Ник Каттер написал(а):

Секретная информация?

"обоснуй" нужен был

0

293

Не "был", а по сей момент нужен :D Нам вообще везде обоснуй нужен. И время. Я что по поводу времени-то подумала... Может, просто взять его и перевести на полгода, а то и на год вперёд и спокойно играть дальше? А потом отдельно расписать хронологию предыдущих событий уже относительно этого исчисления. А то, правда, какой-то бред получается - всё в два дня. Прям как "Сто дней до ЕГЭ", ей-богу! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

294

И Филип будет полгода Коннора держать, Дженни полгода по Майклу плакать, Джесс и Эмили полгода Бэккера и Мэтта ждать? Мы же все ильнёмся. При отыгрыше Мастером за Коннора потерь и проблем меньше.

0

295

Ник Каттер написал(а):

И Филип будет полгода Коннора держать, Дженни полгода по Майклу плакать, Джесс и Эмили полгода Бэккера и Мэтта ждать?

Неа. Я ж говорю: относительно той хронологии. То есть не полгода всё, а в полгода события игры растянем с разумными интервалами. Ну или с более-менее разумными. А то у нас все события в один день произошли. Или в два. Максимум - в три.

0

296

Ага. Я тоже над этим подумаю.

Ну так? Идём бродить по дороге?

0

297

Давай, отправляй :D В смысле - направляй, пинай...

0

298

А, да, и касательно сценария - как поедем вдоль трассы кататься, за нами Анж может пошпионить, даже где-то пересечься. Ненавязчиво так)

0

299

Я думаю, что возможно на выходных у меня таки дойдут руки до растягивания концепции на месяцы-годы. А потом, наверное, включусь. Сначала одно хочется сделать, а потом другое.

0

300

Вместе будем растягивать - у меня, по идее, каникулы начинаются: свободного времени будет на капельку больше)

0

Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » Организационные моменты и справочная » Обсуждение сценария

Рейтинг@Mail.ru login\Accesskey:s\,