Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » 1 сезон » Третья серия - Fear of Flying


Третья серия - Fear of Flying

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Бриджит Беккер написал(а):

Ник, ты доволен?

Очень :D

Бриджит Беккер написал(а):

Субтитры. Я вконтакте смотрела.

Запили сюда.

0

32

Возможно Саманта нам неприятно потому-что мы о ней ничего не знаем. Вот просто ни с того, ни с сего Мак привёл её с собой, а она оказалась такой крутышкой, мочащей жуков.

0

33

Ну точно, вылезла, блин, откуда-то, ещё и с такой радостной...лицом: "Вау! Жучки! А пошли их бить!" Вообще-то у них там почти у всех такое отношение поначалу было, да и сейчас проглядывает, но...ПОНАЕЕХАЛИ ТУУТ! :D

0

34

И значит это всё-таки она с Маком в душе целовалась?

0

35

Получается, да. Нашли, где целоваться!

0

36

Они там не только целовались, но и по ходу любовью занимались. Голые же были. Ох, Остап-Остап

0

37

Ниииик... :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

38

А какова судьба того мужика, которого от неприятной участи спасли? Он вроде бы уполз.

0

39

Уже есть в озвучке.

0

40

Ник Каттер написал(а):

А какова судьба того мужика, которого от неприятной участи спасли? Он вроде бы уполз.

Уполз, потом убежал, и при этом очень громко орал :D Да, походу, поймали, желудок промыли и всё окей.

0

41

Нет, ну так оставлять свидетеля, да ещё и подвергшемуся такой процедуре. Лучше бы его по сценарию бы убили.
И Эван с Дилан оружие с собой не взяли. Хотя такое легкомыслие мы и в оригинале видели.

0

42

Ник Каттер написал(а):

Нет, ну так оставлять свидетеля, да ещё и подвергшемуся такой процедуре.

Память стирать только в "Гарри Поттере" умели :D Ну или где-нибудь ещё, но явно не здесь. Или ты предлагаешь таких по голове бить, чтоб у них амнезия случилась?
Кстати, у Сэм на редкость крепкие нервы.

Ник Каттер написал(а):

Лучше бы его по сценарию бы убили.

Кошмар. Убили - не нравится, оставили в живых - не нравится.

Ник Каттер написал(а):

И Эван с Дилан оружие с собой не взяли.

Точно...перед аномалией стояли с пушками, а потом оружие Маку и Саманте оставили. Видимо, думали, что просто возьмут людей и выйдут. Только вот индюк тоже думал.

0

43

Бриджит Беккер написал(а):

Ну или где-нибудь ещё

"Люди в чёрном", "Доктор Кто"...

Бриджит Беккер написал(а):

Кстати, у Сэм на редкость крепкие нервы.

И даже аномалии и жукам особо не удивилась.

Бриджит Беккер написал(а):

Или ты предлагаешь таких по голове бить, чтоб у них амнезия случилась?

Ну хотя бы методы Дженни с официальным версиями и "Вы ничего не видели". У них же там ещё и лейтенант следы как-то подметает. А то мы тут видим слошь полное раздолбайство и ни намёка на хранение тайны.

Бриджит Беккер написал(а):

Убили - не нравится, оставили в живых - не нравится.

Ну лучше бы убили того, что в ангаре, а пилоты остались бы живы. А то с грязноротым логическая дыра, а с пилотами весь труд на самрку.

Бриджит Беккер написал(а):

Точно...перед аномалией стояли с пушками, а потом оружие Маку и Саманте оставили. Видимо, думали, что просто возьмут людей и выйдут. Только вот индюк тоже думал.

И случай с отказом от пушки при охоте на титанобоа ничему не научил.

0

44

Ник Каттер написал(а):

И даже аномалии и жукам особо не удивилась.

Скорее обрадовалась. Дурик :suspicious:

Ник Каттер написал(а):

А то мы тут видим слошь полное раздолбайство и ни намёка на хранение тайны.

Одному никто не поверит, а у них на тот момент были проблемы поважнее.

Ник Каттер написал(а):

Ну лучше бы убили того, что в ангаре, а пилоты остались бы живы.

Иди в сценаристы, а? :D

Ник Каттер написал(а):

И случай с отказом от пушки при охоте на титанобоа ничему не научил.

Их там всё время кто-то спасал, поэтому и не научил :D

0

45

Бриджит Беккер написал(а):

Дурик

Мымрик. :D

Бриджит Беккер написал(а):

Одному никто не поверит

Сколько уже этих "одних" накопилось и продолжает накапливаться. Что с поцыком и боссом Дилан мы тоже не знаем.

0

46

Ник Каттер написал(а):

Мымрик.

Когда вот так: :suspicious:  - то дурик, а так: :D  - мымрик :rofl:

Ник Каттер написал(а):

Сколько уже этих "одних" накопилось и продолжает накапливаться.

Но не будут же они собираться толпой и устраивать акцию в поддержку себя самих, чтобы им поверили! :D

Ник Каттер написал(а):

Что с поцыком и боссом Дилан мы тоже не знаем.

Маленького отправили домой, живого и здорового (скорее всего), Лео велено следить за Сисиутлом, а Харлоу (который, как выяснилось, не босс) всё знает, но ничего не скажет, чтоб его тоже на психоценку не рекомендовали. Ещё вопросы есть? :D

0

47

Бриджит Беккер написал(а):

Но не будут же они собираться толпой и устраивать акцию в поддержку себя самих, чтобы им поверили!

Вполне могли бы. В оригинале мы хоть слышали, что проблем не будет, они не проболтаются. А тут просто уползают и всё.

Бриджит Беккер написал(а):

всё знает, но ничего не скажет, чтоб его тоже на психоценку не рекомендовали

Хреновый служащий... Ладно тупая молодёжь, но серьёзный взрослый дядька...

Бриджит Беккер написал(а):

Ещё вопросы есть?

Всегда есть.

0

48

Ник Каттер написал(а):

В оригинале мы хоть слышали, что проблем не будет, они не проболтаются. А тут просто уползают и всё.

А додумать не? :D И вообще, у мужика из гаража был шок, в него жук яйца отложил!

Ник Каттер написал(а):

Ладно тупая молодёжь, но серьёзный взрослый дядька...

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: (это вместо фейспалма)

0

49

Я как любитель насекомых очень недоволен третьей серией. Ладно уж герои ведут себя, как идиоты, к этому я уже привык. Но вот твари получились ещё более глупые, чем змея из второй серии.

- Жуков привлекает свет фонарика и пугает свет костра. Что за фигня?
- Жесткокрылые вообще ни разу не коллективные насекомые. У них не может быть колоний и королевы, как в этой серии.
- Про королеву. Раз она такая огромная, ловкая, сильная и бронированная, на фига ей вообще колония, если она и сама может себя здорово защитить?
- Кстати, она, попав в наше время, сразу напала на человека и отложила в его яйца. Действительно, какая разница, что она видит человека впервые в жизни?
- А вы когда в последний раз видели, чтобы яйца откладывали ртом?

А вообще, один плюс в серии есть. Я сейчас рискую показаться Остапом, но это Тоби. Вообще, она в каждой серии - плюс. Но в этой - особенно большой плюс по сравнению со всем остальным.  :rofl:

+1

50

Интересные наблюдения. Я обратил внимание лишь на то, что королева откладывала яйца ртом. Касаемо колониальности, то в пятом сезоне оригинального сериала, мы видели колониальных медведок и навозников (и не помню, куда Эбби отнесла мегоптерана из третьего сезона. Никто, случаем, не помнит?)

Хилари Беккер написал(а):

А вообще, один плюс в серии есть. Я сейчас рискую показаться Остапом, но это Тоби. Вообще, она в каждой серии - плюс. Но в этой - особенно большой плюс по сравнению со всем остальным.

То-то я видел, как ты просматривал соответствующую тему)) :D Кстати, Кристал Лоу - это довольно известная второплановая хоррор-актриса, также появлявшаяся в качестве ключевого персонажа в отдельных сериях "Звёздных врат" и в главных ролях в монстр-муви Syfy, так что, думаю, у тебя возникнет ещё один стимул к ознакомлению с ними. :)

0

51

Для начала досмотрю "Новый мир" до конца.  :D

0

52

Кстати об оружии. В аномалию они вошли вооружёнными. По крайней мере, Дилан. Другое дело, что она потом пушку жукам скормила куда-то зафигачила. Дурында.

0

53

Надо бы с переводом пересмотреть. А я ещё сомневался в необходимости этого.

0

54

А мне вот как-то не хочется. Скачать скачаю, а смотреть, скорее всего, не буду. Во-первых, не могу видеть, как жуки людей жрут или в них же яйца откладывают и как потом эти яйца вытаскивают, а во-вторых, сама серия не особенно понравилось. Основная причина всё-таки первая :D

0

55

Кстати, может быть, жуков привлекал свет, но отпугивало тепло? Огонь ведь не только светит, он ещё и жарит, в отличие от фонаря, который только светит.

0

56

Смотрю в переводе. Однако объяснение отсутствию народа на аэродроме есть, Сэм вклинили всё-таки как-то нелепо и глупо. И ещё одно противоречие с оригиналом - здесь звук через аномалию не проходит, а в оригинале (см. серию с дронтами) вроде как проходил.

0

57

Ник Каттер написал(а):

И ещё одно противоречие с оригиналом - здесь звук через аномалию не проходит, а в оригинале (см. серию с дронтами) вроде как проходил.

Даже если и проходил, то настолько слабо, что этим можно было пренебречь. Если б он проходил капитальненько так, задача команд упрощалась бы: они заранее могли бы догадываться, с чем имеют дело.

0

58

Сколько левака - Джим, Тайланд, буддизм, воспоминания... И в конце всё насмарку.

0

59

Ник Каттер написал(а):

Сколько левака - Джим, Тайланд, буддизм, воспоминания...

Да не левак это был - погиб друг девушки, она его вспоминала. Всё правильно.

Ник Каттер написал(а):

И в конце всё насмарку.

"Десять негритят" напомнило :suspicious: "И никого не стало"

0

60

http://www.maleus.ru/index.php/movie/433-pmwlnw3

Ночная пустыня, в которой оказался самолет, больше похожа на декорации, чем на реальный ландшафт. Я извиняюсь, если съемки действительно проходили на природе, но мне так не показалось.

Кстати да. Какая-то там трава среди песка неестественная.

0


Вы здесь » Primeval: Welcome back to the ARC » 1 сезон » Третья серия - Fear of Flying