Наверх
Вниз

Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!
Общая ситуация:
Ролевая игра заморожена на неопределённый срок
Нам нужны персонажи в ролевые игры:
-
Игровое время и события:
-
О форуме:
Ролевая игра остановлена по причине отсутствия игроков, но остальные разделы форума функционируют, как и прежде. Также, если вдруг снова появятся желающие поиграть (тысячу раз подумайте!!), дайте знать администрации
Дни рождения:
сегодня именинников нет
Наши друзья: The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero;Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Тогда их переименовывать придётся, чтоб не запутаться, что куда. Вернее, мы-то не запутаемся, а вдруг кто-то что-то искать будет...не надо, наверное. Пусть так останется. Если делать компактнее, то не значит, что всё надо сваливать в одну кучу и оставлять один-единственный форум.

0

62

Бриджит Беккер написал(а):

Тогда их переименовывать придётся, чтоб не запутаться, что куда.

Ну да. В заглавии будет значиться сезон и серия.

0

63

Ещё можно в один форум объединить "Неактуальные темы" и "Мёртвые", "Флуд", "Интересности" и "Записные книжки".

0

64

Ник Каттер написал(а):

Ещё можно в один форум объединить "Неактуальные темы" и "Мёртвые"

Вот по поводу сокращения форумов в архиве я действительно уже думаю и буду действовать. Самой не нравится, что архив больше содержательной части форума :D

Ник Каттер написал(а):

"Флуд", "Интересности" и "Записные книжки".

А вот это не надо. Разное всё-таки.

0

65

Предлагаю внести коррективы в список персонажей, а именно:
1) совсем убрать: Хелен Каттер, Оливер Лик, Стивен Харт - первая и третий "неиграбельны", а второй особой привлекательности не представляет;
2) расширить набор неканонов и предоставить в этом плане больше свободы, но всё же контролировать строже, чтобы не добавилась ещё парочка блудных профессоров, троечка совладельцев ЦИА и отрядик оборотней. Можно попробовать устроить акции на персонажей. Как канонных, так и неканонных.
Особенно интересно ваше мнение по второму пункту.

0

66

Первый пункт - за, естественно. По второму надо оговорить акционных персонажей. С какой вероятностью это привлекает больше, к тому же в ролевой по сравнительно непопулярной вселенной.

0

67

Бриджит Беккер
Хелл может в любой момент включиться!

0

68

А у нас теперь квестовая система, так что не в любой момент.

0

69

Ник Каттер
ну, когда нужно

0

70

А у нас тут обратная зависимость - надо знать наверняка, когда она будет и надо, чтобы она была постоянно активной.

0

71

Предлагаю замутить гостевую

0

72

Отдельно от форума по ссылке?

0

73

Неееет. Отдельный форум с доступом для гостей. Чтоб было, куда обращаться, если что. А то я сейчас чистила тему со списком ролей - ужаснулась, сколько мы там нафлудили)

0

74

А, ну это стоит.

0

75

Выпилим темы "Дом Гидеона", "Дом Каттеров"?

0

76

Тебе не нужен дом?) А дом Гидеона, да, можно сносить)

0

77

Тебе не нужен дом?)

А, да, забыл, что тему переименовали.
Заодно сношу дом Харта.

0

78

Валяй

0

79

Ну так что с датой будем делать? Всё в один день - не идёт как-то. Может, установить датой хотя бы август-сентябрь? А то и просто на год вперёд. Или на год - это уже будет слишком?

0

80

И по поводу концепции: просто уберём историю с болезнью и, соответственно, с появлением Хелен и Стивена? Погоды нам это не делает, а два зомбяка вообще не в теме...

0

81

Собственно, я это и предложил. Когда вернусь - повыпиливаю их посты.

0

82

Только лишнего там не напили. А то потом никто ни в чём не разберётся.

0

83

Тему "Помощь по персонажам" сносим в архив? За год никто туда ни разу не написал :D

0

84

Ну и ещё предложение. Может, откроем тему для, так сказать, запечатления самых ярких моментов нашего здесь бытия?) Какие-то особенно смешные или красочные эпизоды из ролки, высказывания, когда-либо выданные кем-то из участников и особенно понравившиеся...) М? Как вам?
И тему, где соберём ссылки на сайты, откуда можно скачать сериал. Для удобства. Если вдруг кому приспичит.

0

85

Ну и ещё предложение. Может, откроем тему для, так сказать, запечатления самых ярких моментов нашего здесь бытия?) Какие-то особенно смешные или красочные эпизоды из ролки, высказывания, когда-либо выданные кем-то из участников и особенно понравившиеся...) М? Как вам?

Пока особо памятных моментов не набралось, можно как на MI, где есть "Флуд о флуде" - "Флуд о ролевой". Кстати, из него вполне можно развить выводы и предложения собственно по поводу ролевой.

И тему, где соберём ссылки на сайты, откуда можно скачать сериал. Для удобства. Если вдруг кому приспичит.

Вообще ссылки на полезные ресурсы по сериалу.

0

86

Ник Каттер написал(а):

Пока особо памятных моментов не набралось

Да ладно!*ох, сейчас Николас Кейдж был бы кстати :rofl: *
Тем более я как раз флуд чищу в темах - а там отжигов немерено. Вот и буду забивать в тему, чтоб не пропало)

Ник Каттер написал(а):

Вообще ссылки на полезные ресурсы по сериалу.

Во! Дада. Именно так)

0

87

Надо новые места для аномалий придумывать. А то всё Форест-Оф-Дин да Форест-Оф-Дин...
И знаете, что меня радует? Что мы перестали флудить в игровых темах :crazyfun: На первых страницах ГЗ и сценарий обсуждали прям там, и подкалывали друг друга...а к концу всё чистенько ^^

0

88

Надо новые места для аномалий придумывать. А то всё Форест-Оф-Дин да Форест-Оф-Дин...

Папуа-Новая Гвинея

И знаете, что меня радует? Что мы перестали флудить в игровых темах

Вот сейчас пойду и нафлужу. :crazyfun:

0

89

Ник Каттер написал(а):

Папуа-Новая Гвинея

Чур ты летишь, а мы сидим в Центре и наблюдаем.

Ник Каттер написал(а):

Вот сейчас пойду и нафлужу.

Только попробуй :rofl: Противный :P

0

90

Чур ты летишь, а мы сидим в Центре и наблюдаем.

Да нет проблем!

Вот видишь, уже вместе флудим в служебной теме.

0

Рейтинг@Mail.ru login\Accesskey:s\,