Наверх
Вниз

Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!
Общая ситуация:
Ролевая игра заморожена на неопределённый срок
Нам нужны персонажи в ролевые игры:
-
Игровое время и события:
-
О форуме:
Ролевая игра остановлена по причине отсутствия игроков, но остальные разделы форума функционируют, как и прежде. Также, если вдруг снова появятся желающие поиграть (тысячу раз подумайте!!), дайте знать администрации
Дни рождения:
сегодня именинников нет
Наши друзья: The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero;Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Как насчёт того, чтобы добавить в темы по сериям сами серии с какого-нибудь там YouTube-а, как на Азилуме? Чтоб онлайн можно было смотреть, если вдруг приспичит

0

32

Если делать нечего, то можно для понтов.

0

33

Может, стоит попробовать открыть свободный набор неканонов? У нас, по большему счёту, все канонные персонажи, которые могут кого-то привлечь, кончились. Ну только Беккер, Мэтт да Эмили...

+1

34

Как насчёт того чтобы снести форум дневников, что в ролевой? Всё равно в него никто не пишет, да и в игре он вряд ли понадобится.

+1

35

Бриджит Беккер написал(а):

дневников, что в ролевой?

а мне нравится) хотя.. можно и снести(

+1

36

Может установить минимальное количество строк в отыгрыше, чтобы присутствовали описания как основных действий и реплик, так и мыслей, чувств, описания окружающей действительности, выражения мнения о других персонажах? Это бы придало если не динамизма, то последовательности, иначе выходит длиннющий диалог, а последнее действие затерялось несколько страниц назад и что делать дальше непонятно.

+ Я бы посоветовал добавить в подпись свое местоположение, состояние и кратко внешний облик (во что одет) для удобства игроков.

ЗБ: Коннор, ты немножечко не туда пришёл) Сейчас перенесу)

+1

37

Коннор_Темпл написал(а):

Может установить минимальное количество строк в отыгрыше, чтобы присутствовали описания как основных действий и реплик, так и мыслей, чувств, описания окружающей действительности, выражения мнения о других персонажах?

Коннор, этот вопрос уже несколько раз поднимался, но каждый раз выяснялось, что не все готовы к таким ограничениям, не всем они нравятся. Так что ты, если хочешь, пиши хоть "трактат на восемнадцать листов"(с), это только приветствуется) Я сама пишу обычно столько, сколько душе угодно) Иногда выходит одна строчка, иногда двадцать одна - зависит от ситуации) Я прекрасно понимаю тех, кто не приветствует установление минимального количества строк, потому что бывают ситуации, когда пост приходится буквально вымучивать, ибо всё, что можно было, уже написал, а где взять ещё - непонятно.

Коннор_Темпл написал(а):

Это бы придало если не динамизма, то последовательности, иначе выходит длиннющий диалог, а последнее действие затерялось несколько страниц назад и что делать дальше непонятно.

Вот для этого я и вывожу в таблицу события ролевой и местоположения персонажей, чтоб хоть немного легче было) Сама тут недавно мучилась, решив выяснить, кто где застрял.
Ребят, дайте экзамены сдать, тогда времени свободного будет побольше, и я постараюсь что-нибудь изменить в лучшую сторону.

Коннор_Темпл написал(а):

Я бы посоветовал добавить в подпись свое местоположение, состояние и кратко внешний облик (во что одет) для удобства игроков.

Вот это да) Это здорово) Как-нибудь займусь)
Все предложения и замечания принимаются к сведению)

0

38

Иногда выходит одна строчка, иногда двадцать одна - зависит от ситуации) Я прекрасно понимаю тех, кто не приветствует установление минимального количества строк, потому что бывают ситуации, когда пост приходится буквально вымучивать, ибо всё, что можно было, уже написал, а где взять ещё - непонятно.

Такие ситуации бывают исключительно за диалогом тет-а-тет у камина, тем более какие-нибудь 4 строки - это оптимальная длина, которая не должна нагружать игроков. Я сам не графоман и не люблю чересчур длинные опусы в строк этак в 40 %( Для начала можно предложить даже не построчное правило, а структурное: прямая речь - описание мимики и жестикуляции - мысли вслух - дополнительное описание (персонажа, собеседника (может и красивый, а вам вот что-то в нем не нравится, например, щетина или красные глаза), суеты вокруг) - снова прямая речь. Ладно, хотя бы давайте избавимся от пост=прямая речь, т.е. от чатоподобной системы.

Каждый может сам себе сделать, раз можно, то пойду забацаю Коннору.

0

39

+ тогда уж сразу что с собой (мало-ли кто-то с дробовиком в обнимку спит)))

Коннор_Темпл написал(а):

Каждый может сам себе сделать,

Пойду поизмываюсь над Дженни, раз уж на то пошло)))

+1

40

Коннор_Темпл написал(а):

Ладно, хотя бы давайте избавимся от пост=прямая речь, т.е. от чатоподобной системы.

Вот это мне нравится. Думаю, и другие будут не против. А? Другие?

Коннор_Темпл написал(а):

Каждый может сам себе сделать, раз можно, то пойду забацаю Коннору.

О молодец) Я потом, так сказать, официально упорядочу то, что должно быть там указано, а пока - как получится.

0

41

Вот это мне нравится. Думаю, и другие будут не против. А? Другие?

А разве у нас вообще так? У нас и действия описываются.

0

42

Jenny Lewis написал(а):

+ тогда уж сразу что с собой (мало-ли кто-то с дробовиком в обнимку спит)))

Нехило получится) На форуме по ГП свели всё это в одну тему, а в подпись просто вывели ссылку...ну ладно, это потом, потом. Мне б уроки до ночи доделать, а то такими темпами...)

Jenny Lewis написал(а):

Пойду поизмываюсь над Дженни, раз уж на то пошло)))

Не надо измываться)

0

43

Ник Каттер написал(а):

А разве у нас вообще так?

Бывает) У меня, например :D И у тебя бывает. Редко, но бывает. Надо вообще исключить.

0

44

Нехило получится) На форуме по ГП свели всё это в одну тему, а в подпись просто вывели ссылку...ну ладно, это потом, потом. Мне б уроки до ночи доделать, а то такими темпами...)

Может, правда стоит заняться этим? Нормально полноценно все оформить... Готова даже взять это на себя я вас заколебаю)))
И с постами надо что-то делать... (Бридж, ты учись, учись, мы тут сами).

0

45

Jenny Lewis написал(а):

Бридж, ты учись, учись, мы тут сами

Да здравствует анархия :crazyfun:

0

46

Ник Каттер написал(а):

Да здравствует анархия

Не анархия, а демократия! :dontcare:
И вообще не флуди, ругаться буду!

У меня когда-то было предложение со стрелочками, оно живо или пора реанимировать?

0

47

Jenny Lewis написал(а):

Не анархия, а демократия!

Демократия - зло. По крайней мере для избирателей. А для некоторых интересных личностей - способ добиться своих целей в тайне от других. Так что тебя раскусили.

Jenny Lewis написал(а):

У меня когда-то было предложение со стрелочками, оно живо или пора реанимировать?

С переходами по локациям? Мы ими всегда пользуемся.

0

48

На форуме по ГП свели всё это в одну тему, а в подпись просто вывели ссылку...ну ладно, это потом, потом. Мне б уроки до ночи доделать, а то такими темпами...)

Лишние клики, а так всегда на виду.

0

49

Jenny Lewis написал(а):

Бридж, ты учись, учись, мы тут сами

Да ща :D Не дождётесь :D Как это я буду сидеть в стороне, когда тут в кои-то веки кто-то понял, что надо что-то делать :D

Jenny Lewis написал(а):

Реанимируй, ибо я не помню.

Ник Каттер написал(а):

Демократия - зло.

Нельзя людям демократию. Распускаются.
И да: Ник, Джесс, вы посматривайте потихоньку в админке, где местоположения и обстановка записаны, а то я иногда не могу их менять, а информация должна быть всегда актуальна.

0

50

Таки-поднимаю предложение о рейтинге...рейтинг будет?) Хотя бы PG-13 для начала.

0

51

Так что по поводу минимального количества строк?

0

52

И заодно поинтересуюсь: может, перейдём на английские наименования? Где это возможно. Имена персонажей, названия мест...м?

+1

53

Таки-поднимаю предложение о рейтинге...рейтинг будет?) Хотя бы PG-13 для начала.

Хай будет PG-13 (если что, PG-13 по образцу 80-ых :D ).

Так что по поводу минимального количества строк?

Для начала, думаю, семи строк будет достаточно.

И заодно поинтересуюсь: может, перейдём на английские наименования? Где это возможно. Имена персонажей, названия мест...м?

Можно. Насчёт мест понятно. Привыкнуть к этому можно. А что насчёт персонажей? Все никнеймы на английский переименовать?

0

54

Рейтинг обязателен, так же как и прочие формальности! :D

+1

55

Ник Каттер написал(а):

если что, PG-13 по образцу 80-ых

Это как?)

Ник Каттер написал(а):

Для начала, думаю, семи строк будет достаточно.

Да ты смелый :D Я думаю, всё-таки поменьше для начала, три или четыре, потому что не все играли в "Каникулы..." и не все наловчились.

Ник Каттер написал(а):

Все никнеймы на английский переименовать?

Почему бы и не? Не вотпрямщас, конечно, но постепенно. И каждый должен переименоваться сам, чтоб не было потом вопросов с логином.

Jenny Lewis написал(а):

Рейтинг обязателен, так же как и прочие формальности!

Точно :rofl:

0

56

Это как?)

Классически рейтинг R подразумевает под собой вероятное присутствие в кине обнажёнки (преимущественно женской и преимущественно выше пояса), мяса и наркоты. В 80-ых (да и раньше) рейтинг фильмам выставляли гораздо лояльные. В "Болотной твари", "Острове доктора Моро", "Зубастиках", первых и вторых "Челюстях" и ещё многих других фильмах были кровь или обнажёнка, но тем не менее им был дан рейтинг PG-13. В "Битве Титанов", "Золотом путешествия Синдбада" (по крайней мере, в ранней версии) и "Когда на Земле царили динозавры" была обнажёнка, но не смотря на это у них вообще стоит рейтинг G. А теперь рейтинг выставляют придирчивее и даже за мелочь, например, если за весь фильм один разок оторвали руку, мелькнул голый по пояс мужик, кто-то ляпнул плохое слово или вообще непонятно за что (в некоторых современных фильмах с R-рейтингом, вроде "Мега-акулы", "Разлада", "Минотавра" и всяких фильмов-катастроф даже отдалённо ничего жестокого или вульгарного не было; сюда же перенос в Британии третьего сезона одного сериала, по которому у нас тут форум, на поздний таймслот из-за якобы жестокости). Так что у нас, если что, PG-13 по 80-ым. :)

Почему бы и не? Не вотпрямщас, конечно, но постепенно. И каждый должен переименоваться сам, чтоб не было потом вопросов с логином.

Скептически к этому отношусь. Вот, например, на форуме Элис по "Доктору" можно регать персов с нкнеймами и на английском, и на русском в связи с тем, что некоторые постоянно забрасываются и приходится искать новых игроков, а второй такой же никнейм не зарегает. Так, например, там есть в разной степени заброшенные аккаунты разных игроков за одного персонажа - "Amy Pound", "Эми Понд", "Amelia Pound" и тд.

0

57

Да ну ладно, никнеймы пусть на двух языках будут) В смысле, на любом. На русском или на английском. А места я потихоньку переведу на английский, что можно.

0

58

Может не будем усложнять, сnавье R, свои и так знают что писать, а новичков привлечем))) Сколько где видела, так это стандартный рейтинг))

+1

59

Jenny Lewis написал(а):

сnавье R

cnавьем R

0

60

Если делаем форум компактнее, то, может быть, все темы по сериям скинем в один форум?

0

Рейтинг@Mail.ru login\Accesskey:s\,