Наверх
Вниз

Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!
Общая ситуация:
Ролевая игра заморожена на неопределённый срок
Нам нужны персонажи в ролевые игры:
-
Игровое время и события:
-
О форуме:
Ролевая игра остановлена по причине отсутствия игроков, но остальные разделы форума функционируют, как и прежде. Также, если вдруг снова появятся желающие поиграть (тысячу раз подумайте!!), дайте знать администрации
Дни рождения:
сегодня именинников нет
Наши друзья: The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero;Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перекличка

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

тут

+1

32

*отдает честь* Здесь!

+1

33

Вроде тут... Но могу в любой момент пропасть, но ненадолго.

+1

34

Итак, по состоянию на 6.7.2012 в игре, по всей видимости, собираются участвовать
Ник Каттер
Элис Джонсон
Джессика Паркер
Дункан
Филипп Бёртон

Однако негусто. Начинаю заниматься пинанием отсутствующих :D

+1

35

Теперь и я тут!

+1

36

Я вернулась))

+1

37

Последний день переклички, и списочек играющих оформился в таком виде:
Ник Каттер
Элис Джонсон
Джессика Паркер
Дункан
Филипп Бёртон
Джеймс Лестер
Дженни Льюис

Сегодня ещё ждём - в частности, Сару - я надеюсь, что она к нам ещё присоединится; завтра подводим итоги и либо завтра же, либо послезавтра игроки получают первые инструкции.
Также я думаю, что надо будет перевести время на утро, ибо по пятьсот аномалий на дню - это уже как-то не айс.
И ещё: Филипп, я не знаю, что нам с тобой делать. Ты, по идее, с Коннором, и я изначально планировала, что вы будете вдвоём отыгрывать, пока мы будем вас искать, но Коннора нет, и... :|

+1

38

А что ты для них придумала? Ты сама знаешь, что Филип мало появляется. Пусть, допустим, сидят там у него дома и что-то изобретают.

0

39

Я здесь! До понедельника точно....

+1

40

Ник Каттер
Вот примерно это и придумала.
Michael Miller
Тебе когда удобнее из аномалии вылезти? Хотя я теперь понятия не имею, как это логичнее обыграть, но что-нибудь придумаем.

0

41

Ник Каттер написал(а):

А то Коннор и Майкл вообще только в августе появятся.

Откуда инфа? Я тут, только зовите меня, если нужен)

+1

42

Jenny Lewis написал(а):

К жене!

Ну а куда ж ещё)

Коннор Темпл написал(а):

Я тут, только зовите меня, если нужен)

Коннор, я тебя люблю. Правда, непонятно теперь, зачем переделывала всё, но оставим это на потом. Переделку я кину на Ника, чтоб Ник всё расписал, и, пока меня не будет, отыграете :D А тут, значит, я просто верну всё на свои места ииии...ИИИИ!!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

43

Бриджит Беккер написал(а):

Переделку я кину на Ника, чтоб Ник всё расписал, и, пока меня не будет, отыграете

Да нет проблем!

0

44

Ник Каттер
Оки, тогда ближе к отъезду скину тебе сценарий, будешь рулить) И Джесс на подмогу) Но с ней я уже завтра поговорю. Надеюсь.

0

45

Итак, перекличка завершена. Список игроков получился такой:
Ник Каттер
Элис Джонсон
Джессика Паркер
Дункан
Филипп Бёртон
Джеймс Лестер
Дженни Льюис
Майкл Миллер
Коннор Темпл

Если кто-то ещё придёт и изъявит желание вступить в игру, просьба отписаться в этой же теме, и я буду решать по поводу того, как вас лучше ввести в игру.

+1

46

Ребят, киньте мне, пожалуйста, в ЛС средства связи с вами - номера аськи, логин в агенте, ещё что-то, как можно с вами в случае чего быстро связаться. Потому что е-мэйл, как показала практика, зачастую проходит дохлым номером и остаётся без внимания. Одно НО: у меня нету скайпа, поэтому давайте как-нибудь без него.

0

47

я здесь

0

48

Мак, заполни анкету, пожалуйста.

0

49

Вопрос к Маку - в планах ли действовать в ролевой? Если да, то стоит поторопиться с заполнением анкеты.

0

50

Раз уж на то пошло - в теме "Кройдон" Мэтт с нетерпением (с нетерпением же? :D ) ждёт постов от Дункана и Беккера, а Бриджит - от Каттера в любом воплощении не терпится уже нашего бандита отпинать, да

0

51

Да с нетерпением, жду.

0

52

И я уже. У меня, как обычно, на то, чтобы сварить четыре строчки, час уходит.

0

53

Ник Каттер написал(а):

У меня, как обычно, на то, чтобы сварить четыре строчки, час уходит.

I know how you feel, bro...

+1

54

^^ Пишите, ребят) Тогда проблем с постами будет куда меньше)
Обновление!!!
Теперь все ждут постов от Мэтта и Бриджит :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

55

От Беккера и Бриджит.

0

56

Ах да, и всё ещё от Беккера. И Джесс надо пойти позвать.

0

57

Мда, застой.:(

0

58

Да потерпи ты. Мы каждый день продвигаемся на пару постов (последний пост лишь вчера в восемь часов) и это хорошо.

0

59

Мэтт Андерсон написал(а):

Мда, застой.

Ещё не застой. Застой - это когда вообще глухо. А у нас очень даже не глухо.

0

60

У меня терпение кончается.:(

0

Рейтинг@Mail.ru login\Accesskey:s\,