Наверх
Вниз

Primeval: Welcome back to the ARC

Объявление

Добро пожаловать на форум и ролевую игру по сериалам "Primeval" и "Primeval: New World"!
Общая ситуация:
Ролевая игра заморожена на неопределённый срок
Нам нужны персонажи в ролевые игры:
-
Игровое время и события:
-
О форуме:
Ролевая игра остановлена по причине отсутствия игроков, но остальные разделы форума функционируют, как и прежде. Также, если вдруг снова появятся желающие поиграть (тысячу раз подумайте!!), дайте знать администрации
Дни рождения:
сегодня именинников нет
Наши друзья: The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero;Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

И да, Коннор, ты говорил, что новичку трудно ориентироваться в форумах. Где именно ты запутался? А то я не могу понять, что можно объединить :blush:

+1

32

Я вот думаю: может, попросить кого-нибудь сделать нам оформление? А то сама я мало что наворотить смогу - абсолютный ноль во всех этих кодах и фотошопах.

+1

33

Доброй ночи. Не знаю задавался ли этот вопрос раньше,  но: например я хочу зарегистрироваться каким нибудь "домашним" животным (Рэксом хотела, но видно он уже занят), как будет он реализован в игре т.е. "ходить" по всем локациям или в определенном месте?
и еще как здесь на счет спойлеров? вы играете после пятого сезона, а я его еще не смотрела. (сериал в целом). Знаю как обстоят дела. Кто, где и что, но не хотелось бы это увидеть здесь.

SP. оформление мне ваше ужасно нравиться!

0

34

Rex - наверное написал(а):

Доброй ночи.

Здравствуйте.

Рэксом хотела, но видно он уже занят

Ещё не занят. Юзер с данным ником появлялся здесь всего пару раз.

как будет он реализован в игре т.е. "ходить" по всем локациям или в определенном месте?

Пока что неизвестно. Многое зависит от лично Вас. Если условно заглянуть в будущее, то можно предположить, что Эбби, Коннор или Сара могут таскать Рекса с собой и возиться с ним, да и он сам сможет выбираться и, например, таскать предметы, которые позволит ему размер. Можно разыграть что-нибудь в этом роде. В крайнем случае с ним вполне могут возиться и другие персонажи.

и еще как здесь на счет спойлеров?

В смысле? Вы бы не хотели их здесь увидеть? В ролевой их умеренное количество, а если учесть, какими темпами тут всё развивается, то у вас хватит времени досмотреть сериал. :D

0

35

Rex - наверное, здравствуйте :)
По поводу Рекса я согласна с Ником. Можно даже что-нибудь этакое придумать, если хорошо помозговать, чтобы Рекс был задействован как один из главных действующих персонажей. Если нужно будет, попробуем сообразить, что можно устроить)

и еще как здесь на счет спойлеров?

Описания серий и кадры под спойлеры не убраны, но там не так много информации. Вроде как :D Если Вы это имели в виду) Конечно, можно убрать слишком подробные описания, например, описание предыстории в концепции, но на это потребуется время.

0

36

А форума по канадскому спин-оффу нет?

+1

37

Есть целая категория по нему) Смотри внимательней)

0

38

Бриджит Беккер, сенкс )

0

39

А почему мы не зарегистрованы на Палантире и РПГ Топе?

0

40

Коннор, а ты сначала объясни, что это такое и с чем его едят :D

0

41

Бриджит Беккер, рекламные системы для ролевых игры. Ставим у себя баннер, клацаем по нем каждый день - наше место в списке от этого повышается, следовательно к нам чаще заглядывают люди, а кто-то остается поиграть.

http://palantir.in и http://top.roleplay.ru

0

42

Коннор, займусь этим через пару-тройку недель, когда вернусь. Либо пусть ещё кто-нибудь займётся раньше. А то я неделю учусь, и в понедельник на неделю уматываю, а потом ещё пару месяцев догоняю одну неделю :D

0

43

Нарооод, а может кто-нибудь мне, тупой, указать, где отписываться?

0

44

Ты сейчас под опекой санитаров в Форест-оф-Дин. Так что можешь на них фыркать и вылeзaть из микробусика.

0

45

Угадайте с трех раз, что за блудная пташка вернулась, но забыла свой пароль?))

0

46

з.ы.: понимаю, что пишу не там, но, что делать, если возможности восстановить пароль нет, а вернуться хочется?

З.з.ы.: Jenny Lewis.

0

47

Оффтопик, конечно, но блудная пташка не желает вернуться в еще кое-какие места, не столь отдаленные?  :D

+1

48

Дайте в начале сюда вернуться))) Кстати, а где я там еще потерялась?

0

49

Ну, тут скоро один человек придет и все доходчиво объяснит.  :D

0

50

Рида написал(а):

что за блудная пташка вернулась

Пташка?
http://primepedia.de/images/Titanis1.PNG

Могу выслать новый пароль. Слать на старый мейл? Или, что лучше, скину в ЛС на первом форуме.

0

51

Пташка!!XD
Ник Каттер, рада тебя видеть))) шли в ЛС))

0

52

Отослал.

0

53

У кого-нибудь есть логотип ARCа на прозрачном фоне, чтоб можно было наверх залепить - туда, где сейчас уменьшенное творение Джесс стоит?

0

54

У Коннора в подписи же!

0

55

Блин. Я дура слепая. Коннор? Можно стырить?)

0

56

Конечно же нельзя. Это же нарушение прав и восемнадцатой поправки закона о непожиромазавримости! Он же наверняка купил его для личного эксклюзивного пользования.

0

57

Ник Каттер написал(а):

Конечно же нельзя. Это же нарушение прав и восемнадцатой поправки закона о непожиромазавримости! Он же наверняка купил его для личного эксклюзивного пользования.

Вот вот :) И вообще я обладатель прав на показ Первобытного и прилагающейся атрибутики, а так же дойч-вики, откуда и была стырена картинка :Р

0

58

Ник Каттер написал(а):

непожиромазавримости

Чё? o.O Я с третьего раза это слово прочитала...
Ай, ну вас)

0

59

Да кто-то против, что ли? Шуток, что ли, не понимаешь?

0

60

Да, не понимаю) Удивительно, как вы ещё это не заметили. У меня вообще с чувством юмора фигово.

0

Рейтинг@Mail.ru login\Accesskey:s\,