Primeval: Welcome back to the ARC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Текущая ситуация

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Ничего!! я вас воспитаю))) Малость надбавка к мои студентам)))

+1

32

Jessica Parker написал(а):

я вас воспитаю)))

Оййй...*шлёпнулась на пол, закрыла голову ведром. "Атас, ребята! Воспиталка идёт!"*

0

33

Бобик сдох?

0

34

Какой?

0

35

Ну, в смысле, ход действия в ЦИА повис)

0

36

Пятница день тяжелый))) А суббота - День Сурка)))

0

37

Дык что делать будем?)

0

38

а что сделаешь, если народу нет...

0

39

Ясно. Все придут на неделе...классика жанра.

0

40

как всегда

0

41

Итак, ЦИА, внимание: как только Филип и Сара открывают аномалию, у нас звоночек ;)

0

42

Народ безмолвствует...(с)
Знаете, а ведь, вроде как, получается, что все у нас на месте! В пинке нуждаются только Эл, Майкл и Джесс. И почему тогда процесс стоит, раз почти все тут? Причём мёртво стоит процесс! Вам самим это нравится? Давайте как-нибудь просыпаться, что ли...а то так провисим...или у нас, как в мультике, "До весны не будить"?
ПОДЪЁМ, РОЛЕВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марш по локациям!

0

43

Бриджит Беккер написал(а):

Марш по локациям!

а мне куда? :D

0

44

Ща в ЛС настрочу, что делать) Жди :glasses:

0

45

Не забываем о том, что у нас утро и сонное царство) Как минимум в ГЗ) Сонное царство) А утро везде) Ну кроме другого времени - на то оно и другое время. И корректируем информацию в дополнительных полях: состояние ваших персонажей постоянно изменяется) Не застаиваемся! ;)

0

46

Слушайте, если никому ничего не надо, я могу просто молча всё снести и не запариваться.
Десять человек сказали, что будут играть, и хоть бы кто больше двух постов написал. Какой, нафиг, может быть сценарий, если так и так по нему играть не получится, потому что никого нету! Кому я тут вообще вещаю, кого пытаюсь спрашивать, зачем пытаюсь сделать так, чтобы всем всё нравилось, если никому ничего не надо?
И нет, от осознания того, что все заняты, у всех учёба-работа-прочие дела, мне легче ничуть не становится.

0

47

А кто тебе скажет что ему этого не надо, если никого здесь нет? Наверное, ты всё-таки права. НО! Но...

Слушайте, если никому ничего не надо, я могу просто молча всё снести и не запариваться.

...вот только не сносить! Хотя бы в виде архива оставить. Или закрыть только ролевую. Ну пожалуйста! :'( Я же тебе жить потом не дам!

0

48

Чойта?(с)
А вообще можешь быть спокоен: я просто не смогу всё это снести. Даже если очень захочу. Я буду психовать, грозиться всё удалить к чёртовой бабушке или бросить, но я буду тянуть этот форум и эту ролку. Хоть они никому нафиг не нужны и никого тут нету.
Ещё скоро будет открыт очередной сезон пинков.

0

49

Чойта?(с)

А тогойта. Тут было стольки винрарных и мемичных моментов, особенно во флуде, что не переживу, если это всё канет в лету.

я просто не смогу всё это снести.

Ага, таки не хочешь, чтобы тебе мэйл и дайри Кейждом в тысячном экземпляре заложили. :D

Я буду психовать, грозиться всё удалить к чёртовой бабушке или бросить, но я буду тянуть этот форум и эту ролку.

То одно, то другое... Так где же правда?

0

50

Ник Каттер написал(а):

Ага, таки не хочешь, чтобы тебе мэйл и дайри Кейждом в тысячном экземпляре заложили.

Ой, ты знаешь, я догадываюсь, где находится кнопочка "удалить" :rofl: А серьёзно - если бы у меня поднималась рука всё это снести, я бы уже давно снесла и никого не спросила :D

Ник Каттер написал(а):

Так где же правда?

Там, где у Н. нога была :rofl:
Пошли во флуд. Буду там истерить, а ты будешь там меня вразумлять :D

+1

51

Пошли во флуд. Буду там истерить, а ты будешь там меня вразумлять

Давай! :crazyfun: Можно вообще отдельный флэшбек сделать. :crazyfun:

0

52

Очередной промах. На этот раз в плане тем. Всё-таки шоссе и дорога, кажется, это примерно одно и тоже. Как насчёт слить всё в единую тему?

0

53

Когда Дженни придёт, пусть ищет своего персонажа в коридорах ЦИА ^^

0

54

На ночную аномалию никто не реагирует, слышите?? НИКТО!!! Все спят.

0

55

Беккер, Дженни, присоединяйтесь тоже! А то мы с Ником, как два зомбяка, ей-богу! ЦИА вымер! Лестер! Кто там ещё живой? Дункан!

0

56

Послезавтра. Не раньше.

0

57

Ждём

0

58

Как насчёт того, чтобы кому-нибудь где-нибудь ответить? От того, что вы тупо посидите, впялившись в экран, интереснее не станет.
Мэтт, валяй домой к Эмили, я её позову. А если не придёт, то будем мастерить.

0

59

Я всё-таки до вечера подожду, если не увижу - попробую тактично завершить ужин и завалиться спать. А потом встану, обнаружу, что Дженни ушла раньше и оставила записку и присоединюсь.

0

60

Погоди, у меня в планах ещё на дороге кое-что отыграть. Хотя такими темпами... :huh:
Если рисовать графики активности и позитивных настроений нашего форума, сейчас один из апогеев в обратную сторону в обоих случаях.

0